Борец за справедливость• 17 февраля 2021
Чем мыть после кошки?
У мамы есть кошка, от старости уже начала ходить где попало в туалет 😶 стелит пеленки по углам (на них периодически ходит), ковров нет. Туалет с наполнителем тоже есть, конечно.
Но воняет ужасно просто ((( кошку не выкинем, не отдадим, но справиться с вонью более менее надо.
Посоветуйте хорошее средство, может даже какая-то то больничная химия, не знаю. Может у кого была такая ситуация, хелп.
Единорог помог• 17 февраля 2021
А белизна или доме том не помогают? Плюс пелёнки эти стирать чаще и тоже в белизне
Борец за справедливость
• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нет, не убивает запах ( термоядерная вонь просто😭
Добрый Жук• 17 февраля 2021
Купите в зоомагазине средство от пятен и запаха котов. Оно реально работает. Белизна и хлорка наоборот привлекает котов, можно ещё использовать цитрусовые, их запах отпугивает.
Печальки.нет• 17 февраля 2021
Хлор не перебивает запах мочи. Попробуйте уксусом поливать места пописов или водой с уксусом, они нейтрализуют запах.
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2021
вклюнюсь, послушаю. Моя после первой течки стала ходить куда захочет, никак не справлюсь уже месяц борюсь, пока справляюсь с запахом Доместосом и натираю потом корочкой цитрусовых (вполне вероятно что для собственного успокоения)
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
покупала три разных, при чем сначала убиратель запаха потом отпугиватель, эффекта НОЛЬ
вкрации• 17 февраля 2021
Уксус. Только уксус. И масло какого-то цитруса, они не любят отбивает желание туда ходить. А, и ещё если моете пол, ’чистая линия’ шампунь есть термоядерный, вроде крапива, или ромашка, не помню((( вот его к воде: или другой какой сильно насыщенный шампунь, я просто аллергик, я их чувствую))) Пол с шампунем и уксусом помыли с водой, и потом туда где сильно воняет это масло с уксусом уже воды чуть-чуть из пшикалки. Выванивается быстро, и за несколько раз запах убирает. И желание ходить туда тоже. Я еще лаванды капнула в пшикалку, тоже не ходит. Хлорку они кстати обожают, только хуже будет.
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
фото
у меня такой комплект стоп запах и стоп зона, нифига не работает
Борец за справедливость
• 17 февраля 2021
Спасибо, попробую уксус и аромамасло с цитрусом
А какие пропорции воды и уксуса?
Борец за справедливость
• 17 февраля 2021
Были кстати, из зоомагазинов, средства, я бы не сказала, что действенны
Пошаманю• 17 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Странно, у меня отлично работает
Любавишна• 17 февраля 2021
Glaide от запаха домашних животных. У нас, к счастью, линолеум. Сразу собираю бумажным полотенцем, оттираю влажными салфетками, мою водой и брызгаю этим спреем. И проветриваю минут 5. Вроде помогает..
Угадайс• 17 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
есть американские спрее - прекрасно уничтожают запах мочи. сейчас у сестры спрошу, ее кошка так же куролесила, цистит отказался
Любавишна• 17 февраля 2021
P.S.Кошка тоже старая, по дому несколько лотков, чтоб ей удобно было, но иногда бывают огрехи на пол.
Любавишна• 17 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
У старых, к сожалению, бывают возрастные странности. Типа человеческой деменции. Они просто периодически не помнят где лоток и зачем он. Так ветеринар сказал. А при цистите частые мочеиспускания должны быть.
Угадайс• 17 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
сестра ответила
------
они есть разные
фаворит - американский Nature Miracle
но он и, пожалуй, самый дорогой
я поджидала на него скидку (но только из-за хорошего пульверизатора, поскольку украинский аналог работает так же, но стоит в три раза, если не в четыре дешевле, но пульверизатор у них течет)
------
они есть разные
фаворит - американский Nature Miracle
но он и, пожалуй, самый дорогой
Вся такая растыкая• 17 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня кошка болеет,тоже есть такая проблема. Вытираю все туалетной бумагой,чтобы сухой пол был и хорошо протираю уксусом с пятновыводителем .Запаха вообще нет.