Крапипопка• 17 февраля 2021
Кто печёт торты на заказ, какой торт пользуется у вас большей популярностью?
Какие чаще заказывают? Бисквитные, медовики или наполеоны? Если бисквитные, то с каким кремом?
Смурфетта• 17 февраля 2021
А мы вот на евро-торты подсели, вот это вкуснятина неимоверная. Но вот сын любит только наполеон и только из одной пекарни в городе.
Скорая помощь• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
это какие? где покупаете?
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Бисквит с масляным кремом.
це той, що Ваша дочка недавно пекла дитині на ДР?
а які ще фотки дизайну маєте, покажіть
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Які це євро?
Скажіть будь ласка.
Смурфетта• 17 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Які це євро?
Скажіть будь ласка.
Это вот такие, они идут с сыром маскарпоне и с разными начинками, у нас в городе девочка печет. На 14 февраля заказала мужу, он в восторге, говорит ничего вкусней в жизни не ел, теперь только такие будем брать.
Смурфетта• 17 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
это какие? где покупаете?
Этот мужу на 14 февраля заказывала, выше написала еще про них и фото в разрезе добавила.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Які це євро?
Скажіть будь ласка.
муссовые
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
оспади, а почему евро?! Это по тому же принципу, что и евроремонт? Ну, мусссовые их называют, т.к. желатиновый слой как правило есть...
Смурфетта• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Загуглите, это не я придумала такое название.
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2021
не пеку сама, покупаю на заказ
Наш любимчик - шоколадный с вишней и зефирный клубничный