НетЕщеНаверное• 17 февраля 2021
Тесто для вареников
Осталось много теста для вареников, что можно с ним сделать? Редко имею с ним дело, намесила много получилось) вареники налепила, заморозила, но еще около кг теста, куда можно применить? Ваши мысли в студию, плиз)
ShellyBelly• 17 февраля 2021
Если вообще не заморачиваться, то нарежьте произвольно и заморозьте. Будет Вам что-то по типу галушек.
Менее Более• 17 февраля 2021
Чебуреки, пельмени, я люблю ещё лепешки типо с творогом, сыром зеленью.
НетЕщеНаверное
• 17 февраля 2021
Ответ дляil-mari
дайте рецепт, пожалуйста
особо рецепта нет) в горячей воде растопить ложку сливочного масла, мука, масло, соль-все на глаз, вот и получилась куча... На литр воды-это очень много теста
Потрындельница• 17 февраля 2021
Ого, на литр воды))))
Я делаю на 350 мл, на три раза вареников на семью 4 чел)
Автор, сделайте типа чебуреков, начинку любую, творог, мясо, горох, капуста картофель
ХдеЯсь?• 17 февраля 2021
Из этого теста получится хороший лаваш. Раскатать как можно тоньше и выпекаем на сковородке .
Тесто можно оставить в холодильнике, дня 2-3 прекрасно хранится( если нет времени сейчас)
Тумба-юмба• 17 февраля 2021
Можно заморозить. Потом по необходимости опять сделать вареники или пельмени. Только пакет подпишите, а то забудете какое тесто))
Зашла на 5минут• 17 февраля 2021
Сделайте ленивые вареники ушки. Очень вкусно со сметаной или зажаркой.