Мне без сахара• 17 февраля 2021

В чём отличие между техниками окрашивания- аиртач, балаяж и шатуж?

Девочки, давайте готовиться к весне! Положа руку на сердце из всех парикмахерских модностей понимаю только мелирование, остальные техники блондирования для меня темный лес. Может мастера местные подскажут принципиальную разницу?
Мой мастер например за аиртач берет больше всего денег, вот вопрос почему, она что самая сложная или самая красивая?
БоХатая• 17 февраля 2021
просто разные техники, но визуально отличий особо нет.
Помидорина• 17 февраля 2021
это все мелирование...
но надо же как то вас-нас разводить
минимальные отличия - в виде начеса или нанесения - но суть та же
Тушь для2го класса• 17 февраля 2021
Аиртач мягче и плавнее переход, выдувпют феном полпушек. Мелирование более заметна штопка шпикулем