Оно само купилось• 17 февраля 2021

Посоветуйте сериальчик, чтобы смотреть с подростком

Девчонки, пока есть желание у сына (12 лет), вечерами и выходные смотрим по пару серий молодежных-семейных сериальчиков.
Вот наступил кризис жарка - свеженькое пересмотрели, сильно старенькое он не хочет...
Не хочу терять этот досуг, мы с ним во время просмотра беседуем, обсуждаем, как то даже сближаемся.

Посоветуйте проверенный интересный и не сильно пошлый сериальчик, можно и русский и зарубежный

Смотрели Трудных подросков, Дылды, Родком, Новенького, Волчонка, вот что то такого плана бы... буду благодарна за подсказку
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2021
Ключи Локов
Анонимба• 17 февраля 2021
Училка в законе
Чай не пью, только кофе• 17 февраля 2021
Я сейса смортю Загадки Мердока. Это детектив. В сюжете появляются Тесла, Гудини, Дойль, т.к. это период конца 19 века. Очень интересно.
Батя, я стараюсь!• 17 февраля 2021
идеальная семья
Мизимец• 17 февраля 2021
Мой в этом возрасте Во все тяжкие любил и Твин Пикс
4есотка• 17 февраля 2021
Мы с дочкой в ее 13 лет вместе смотрели ’13 причин почему’. Обсуждали по ходу действия, разговаривали. Было полезно и ей, и мне. Но он не легенький и не веселый, о расследовании причин суицида девушки-подростка.
Незнакомлюся• 17 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ключи Локов
+ Академия Амбрелла.
Я бы взяла еще что-то из старого, типа Местро встречи
Бойцовская• 17 февраля 2021
Сериал ’О всех созданиях – больших и малых’
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
+ Академия Амбрелла.
Академия - мое лучшее открытие за последние годы. Юмор, актерская игра - все на высоте. Еще понравился Очень странные дела, брату как раз 12 лет, он его обожает.
автор Оно само купилось • 17 февраля 2021
Ответ для4есотка
Спасибо, попробуем его. Я его смотрела сама, знаю что точно 2 сезона есть, но Вы правы, очень непростая тема поднята, и есть что обсудить и понимать, как ребенок рассуждает и мыслит видя такие ситуации тоже будет не лишним.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
идеальная семья
видели, да, правда отличный, и даже есть поучительный момент
Ответ дляГанцю в кєдах
Академию Амбрелла видели, прикольненький, всей семьей смотрели. А вот очень странные дела смотрели в свое время с мужем, но не с сыном. Попробуем еще с ребенком. Я люблю. И наврняка есть уже третий сезон. Спасибо что напомнили!
Деловитая• 17 февраля 2021
Зыбучие пески - наркотики, ранние связи , и тд , поучительно
Ответ дляДеловитая
Не слышала такого, поищу-почитаю. Тема, то что надо. не только хихи-хаха, а и какой то урок выносить из просмотренного тоже хочется
Деловитая• 17 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
я своей 13- летке перед спорт.сборами показала как прививку )
Птица секретарь• 17 февраля 2021
полезная тема
спасибо за рекомендации!
Вся в кредитах• 17 февраля 2021
С девочкой смотрела Сплетницу
Потом Милых обманщиц
Самохвалова• 17 февраля 2021
Бывает и хуже - сериал просто посмеяться)))
Ответ дляВся в кредитах
С девочкой смотрела Сплетницу
Потом Милых обманщиц
У меня мальчик - забраковал оба,сильно девчачье сказал)) Много лишних разговоров
База_птеродактилей• 17 февраля 2021
А напишите что вам с сыном понравилось, пожалуйста
былоИпрошло• 17 февраля 2021
Мир, дружба, жвачка
былоИпрошло• 17 февраля 2021
Стыд (Скам) - Норвегия
автор Оно само купилось • 18 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я выше писала, перечислила то что хорошо зашло из последнего
Девчульки, а такого чтоб посмеяться?? не сильно серьезного из молодежного - не посоветуете? Чтоб дозировать поучительный момент и развлекательный
былоИпрошло• 18 февраля 2021
Очень странные дела смотрели?