Надувная пыль• 17 февраля 2021
Инстаграм. Ваша промоакция на рассмотрении
Девочки, вчера в 9 утра создала, до сих пор нет ответа, это норма или можно новую создавать?
Надувная пыль
• 17 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
она уже должна работать. проверьте
Как проверить?
Надувная пыль
• 17 февраля 2021
Ответ дляMikura
Возможно дольше если первая. Меня вообще при попытке размещения первый раз заблочили и разрешили только после того как свой фейс с документами выслала.
Первая, капец, зачем им фейс с доками?
Надувная пыль
• 17 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
она уже должна работать. проверьте
Сейчас зашла в этот пост, в правом углу опять горит синим- продвигать
Это значит, что отменили продвижение именно этой публикации?