Неновая почта• 17 февраля 2021

Питание на 1200 все подряд! Реально?

Если питаться на 1200 ккал в день при весе 77 кг реально похудеть, при этом есть все подряд. Допустим бутер с колбасой, отбивную и т.п. Как думаете?
Там_все_размывчато• 17 февраля 2021
А здоровье? Вам всё-равно что вы в желудок кидаете?
Ну как можно есть колбасу? Жареное? Что там полезного?

Фима Собак• 17 февраля 2021
Нет
автор Неновая почта • 17 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет
Почему?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 февраля 2021
Вы будете голодной
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему?
Потому что важна норма белков, жиров, углеводов
Паспортный стол• 17 февраля 2021
Вполне.
По сути не имеет значения чем вы наберете эти 1200 калорий (тортом и колбасой или нормальной сбалансированной едой). Это будет влиять главным образом на качество тела, но вес вполне будет уходить.
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы будете голодной
Нет, если в норме количество БЖУ

Угги в горошек• 17 февраля 2021
Нет, такое не работает, я пробовала. Вес у меня меньше, и я всегда сбрасывала на дефиците калорий, но необходимо отказаться от сладкого, жирного, жареного.
Великий сатирик• 17 февраля 2021
Конечно реально, просто эта отбивная может стать половиной вашего дневного рациона. По сути съешьте на завтрак пару бутеров, на обед одну отбивную без ничего, а на уже сможете только стакан кефира выпить. Похудеть то похудеете, но насколько такое питание полезно - большой вопрос
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2021
я считаю можно. но это будет два бутера и две отбивные на этот калораж. вы ж не выдержите)
Угги в горошек• 17 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Плюс к этому постоянное чувство голода, срывы и рассказы том, что я ничего не ем и не могу похудеть))
Железобетон• 17 февраля 2021
Реально, если будете вмещаться в 1200 - будете худеть, независимо от того, что едите.
Великий сатирик• 17 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Согласна полностью!
Хачапууури• 17 февраля 2021
Ну и сколько у вас тех отбивных поместится в 1200? Две??
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
она-то важна, но для здоровья, а не для похудения) автор реально может есть два бутера и две отбивных в день и худеть. это как раз 1200 примерно
автор Неновая почта • 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я имела в виду не только пп на 1200 ккал, но иногда есть вредности, а так очень тяжело мне на 1200 еще и гречку с грудкой
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну и зачем это нужно тогда? Съесть 2 бутера на завтрак и ходить голодной. Можно же кучу вкуснях полезных приготовить на 1200 и худеть при этом не голодая.
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
просто считайте абсолютно все, и ешьте. я в фат сикрет считаю. там интересно, можно смотреть что другие едят. еще и фотки иногда своих похудевших тел выкладуют)
Хачапууури• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
С вредностями на 1200 будет ещё тяжелее. Потому что будет голодно.
А нафига вам та гречка? Ешьте овощи

Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы просто не занялись вопросом. Есть очень много разнообразных и действительно вкусных блюд на 1200 калорий. Конечно, на одной грудке с гречкой туго и пресно.
Вот, например здесь 1200 с хвостиком
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
так расширяйте меню)
автор Неновая почта • 17 февраля 2021
Сегодня например такое меню было, чай и один сырник, яблоко, суп с фрикадельками, капуста кваш., яблоко, кефир, булочка слоеная с творогом маленькая.
автор Неновая почта • 17 февраля 2021
И яйцо варен.одно
Добрая свекровь• 17 февраля 2021
да. Вы хорошо похудеете, если для Вас это реально большое снижение
Ашотакова)))• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну и?
Сколько тут калорий?
Вы посчитали?
автор Неновая почта • 17 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну и?
Сколько тут калорий?
Вы посчитали?
Да, я все считала. Ясно что порции уже не такие как раньше.
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2021
Когда Вы начнёте взвешивать свои бутеры и считать калории, то быстро обнаружите, что 1200 калорий съедаются за миг и Вы голодная как волк. И на этом всё закончится.
Я похудела с 72 до 68 кг (на данный момент) на подсчёте калорий в фетсикрет, ПП, 1400 к.
автор Неновая почта • 17 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
За какое время вы скинули 4 кг?
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
За какое время вы скинули 4 кг?
3 недели
Радикальная• 17 февраля 2021
В том то и дело что рацион нужно так рассчитать,чтобы не голодать,а в бутербродами сыт не будешь.