Неновая почта• 17 февраля 2021
Питание на 1200 все подряд! Реально?
Если питаться на 1200 ккал в день при весе 77 кг реально похудеть, при этом есть все подряд. Допустим бутер с колбасой, отбивную и т.п. Как думаете?
Курс капусты• 17 февраля 2021
Автор, схуднути можна. Але як швидко Ви зірветеся, і наїсте те, що схудли.
Ноунэйм• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему?
У меня на 1300 ккал прописано меню. Ем много. Но бутеры с колбасой, в принципе, никогда не ела. Торт раз в неделю. Черный шоколад по желанию.
ША все! я пришла• 17 февраля 2021
Я сейчас сяитаю ккал,75 кг,1300 с чем то мне посчитало приложение.
Бутеры ’съедят’ половину, на остальную часть ккал Вы не наедитесь.
Хотя... я запекла кур.грудку- режу как колбасу на тост или хлебец.
Поэтому бутер тоже есть разный.
Кнопус• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Я имела в виду не только пп на 1200 ккал, но иногда есть вредности, а так очень тяжело мне на 1200 еще и гречку с грудкой
Вы одним бутербродом себе половину дневной норму перекроете. А дальше что?
Ноунэйм• 17 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет, если в норме количество БЖУ
Нет, будете голодной. Будут срывы
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет, будете голодной. Будут срывы
Это если нормальное питание на 1200, а не бутерброды
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вполне.
По сути не имеет значения чем вы наберете эти 1200 калорий (тортом и колбасой или нормальной сбалансированной едой). Это будет влиять главным образом на качество тела, но вес вполне будет уходить.
Вы не правы. Важны не только ккал, но бжу
Почемучка• 17 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет, если в норме количество БЖУ
1200 это не норма вообще!
Это первый шаг к рпп!
Минимум 1500 ккал + физическая активность!
Все!
Это первый шаг к рпп!
Все!
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Это слишком низкий порог, кто вам назначил 1200 ккал? Никогда не худеют на 1200
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
1200 это не норма вообще!
Это первый шаг к рпп!
Все!
Это первый шаг к рпп!
Все!
+10000
Поначитаются советчицы и летят в пропасть
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Почему?
Реально, я так с 65 до 50 похудела месяцев за 7-8, муж на 1500 ел, он с 105 до 75 похудел, если и колбасу и майонез, но в свои 1200 и 1500
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2021
Просто вы потом со временем перестанете хотеть колбасу и будете понимать что лучше съесть кусок рыбы или мяса и за счёт чистого белка быть сытой дольше, чем за счёт углеводной колбасы
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я о важности бжу писала выше
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я похудела на 15 кг на 1200 без спорта.
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Я похудела на 15 кг на 1200 без спорта.
Зря вы это делали. Худеть надо начинать с 1700, оставаться потом на 1400-1300, от роста зависит.
Фима Собак• 17 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я начинала с 1400, а потом перешла на 1200. Иногда даже меньше, но это тогда, когда наедаюсь до отвала
Неновая почта
• 17 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
За какой период сбросили?
Блинчик Мой• 16 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Вы просто не занялись вопросом. Есть очень много разнообразных и действительно вкусных блюд на 1200 калорий. Конечно, на одной грудке с гречкой туго и пресно.
Вот, например здесь 1200 с хвостиком
а что у вас на самом первом фото, рядом с помидорами? как-будто жареное что-то :)
Фима Собак• 16 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Это запечённые оладьи с сыром вроде. Я уже точно не помню)