Единая страна!• 17 февраля 2021

Я зависима??

Девочки, такая история..даже неудобно. Но не клюйте пожалуйста. Познакомилась с мужчиной, и у меня сразу к нему искры полетели, даже до встречи. Так что первая встреча произошла у него дома и все было. Ну вот оно итак читалось, что будет секс. И я не выдержала, первая поцеловала и понеслась..фух.
Через день опять. Просил остаться на ночь, хотел вместе проснуться. Но я не могла, у меня мама дома сидела с моей дочкой. Да и я не решилась так на всю ночь. С того дня как околдованная. Все время то фото его смотрю, то проверяю когда был в вайбере, то когда в фб. Страдаю что не пишет. Я весь день только о нем и думаю. Не знаю чего ждать или вовсе не ждать. Вот просто до слез. До визга хочу его увидеть, услышать.
Когда оно отпустит? Я бывает даже не понимаю что мне ребёнок говорит..сижу витаю в облаках.
Не знала что такое может быть в 40 лет.
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы правы! Я и не рассчитывала на такое. Что испытаю.
Спасибо всем за поддержку и понимание. Зарядите меня, пожалуйста!
Ох, автор у меня так было, ну я не признавалась в чувствах, но брякнула резко))) но тоже ждала звонка, не звонил, сидел в своей ракушке)) позвонила я через две недели)) обрадовался, слышно по голосу и у нас понеслось это давно было, потом я открыла охоту на другого, женщины тоже охотницы, но тонкая охота, чтобы мужчина думал, что он охотник, а сети ставлю я
Я_и_моя_собака• 17 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Везёт вам, вы влюбились, я никогда Никого так не любила, даже к мужу просто уважение, дружба
А как же вы замуж вышли? Зачем?
сказочное_Бали• 17 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Зато не езжу по домам мужиков обслуживать, свят свят.
не зовет никто, вот и не ездите...
котопёс• 17 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Слаба на передок говорят в народе...
К чему этот бред Вы ляпнули?
Русская Богатырша• 17 февраля 2021
В данной ситуации лучший совет это побольше бывать в обществе и ходить в гости, либо на кружки для взрослых. Это уберет ненужные мысли и вы не будете одиноки. А также сходить в храм и помолится, чтобы у вас такое настроение и такие мысли, и желание пропали . Если вы нужны мужику - он вам напишет или позвонит. Если две недели ничего, то вы ему сто лет не нужны для серьезных отношений или каких-либо других. Поплачьте, если вам станет от этого легче, и живите дальше. Если будете социально активными, то может встретите нормального человека.
Я не в теме• 17 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Странное поведение взпюрослвз людей. У меня отключены настройки посещения, а так же просмотра смс. Я счастлива. Поэтому мой мужчина трусится за мной, а я нет )) Не понимаю, зачем кого-то пасти
Расскажите как отключить
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, та ладно, в жизни такие метаморфозы бывают думаю всё у автора будет хорошо
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
А что эти месяца изводить себя? Лучше сразу расставить точки над ’и’. Если через месяца, то смысл, напишет, когда захочет еще ночь провести? Даже если бы сейчас у него были бы планы только для приятного времяпровождения, то он бы всеравно общение поддерживал, то что он не пишет - плохо.
Почему изводить ?
У автора должна быть своя интересная жизнь
Если ее ничего кроме него не интересует , как она может быть ему интересна ?
Ну сходите на Сз , запишитесь на курсы , не знаю

И никаких ожиданий звонка

И пожалуйста, не пишите первая

Если напишите результат будет плачевным, вспомните мои слова
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему изводить ?

И никаких ожиданий звонка

И пожалуйста, не пишите первая

У меня не был плачевным, а наоборот ещё больше он стал активным после моего звонка, жизнь такая штука, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Гидроусилитель руля• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так а жить то как?? Я не только влюбилась! Я ему призналась в этом. Он уже три дня не пишет..боюсь а если я его спугнула и он больше не появится?((((
Вы на приколе ?
Какой влюбилась ?
Если вы дали мужику сразу,ещё и в любви признались,чего ожидали ?
Он уже нашёл новую обожательницу
Одни_мысли• 17 февраля 2021
Да, Вы зависимы! Не Ваша вина, такое случается, это ремонтируется)). Круто, что Вы так быстро поняли, что что-то не так. Как решается - только полным не общением с обьектом зависимости. Вообще психолог конечно, но если нет возможности - в инста на эту тему куча постов, психологов, групп - читайте, просите совета, очень многие откликаются. Понимаю Ваши чувства, сама недавно выходила с такой же зависимости.
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
о боже, сразу же к психологу, группы, уколы наркоз
Любви вам
Одни_мысли• 17 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Любви вам
Да, представляете, сразу же! Вы не были в такой ситуации? Слава Богу, значит не знаете о чем речь и лучше не знать. Будьте здоровы.
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Желаю избавиться от Инстаграм, Фейсбука и всяких Белозеров, мусолящи темы о зависимости манипуляции, люди на этом помещались, теперь все и во всем видят подвох, подставу, вокруг враги, ну у вас так, у автора будет по другому, желаю вам добра
Кукусик• 17 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я так сделала
И как успехи?
Нафаня Маня• 17 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Приклеиться к штанине равнодушного мужика - это классное чувство?
Да прям таки, чувствует девушка себя желанной, любимой, пусть кайфует от романтики, один раз живем
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да где ж автор желанна и любима , не звонит и не пишет ей мужчина , большая вероятность , прям огромная , что это все , отношениям конец (((
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, так и есть. Я ни разу не жалею что сразу все было. Это впервые. И я была в этот момент, в этот вечер счастлива, как было только в 18 лет. А потом перерыв в жизнь..и очень тоскливо было осознавать, что я вышла в тираж и могу только работать, варить, делать уроки, растить ребенка. А себе что? Ничего и вспомнить не было. Так теперь зато этот яркий эпизод будет греть меня.
Я так это воспринимаю. А с этим мужчиной мы были немного знакомы в студенческие годы. Не общались, но виделись на тусовках. Может ещё и ностальгия так сыграла..
В любом случае, я рада, я счастлива и буду надеяться на благоприятный исход, на продолжение отношений. Вот.
Нафаня Маня• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не факт
Ноу коммент• 17 февраля 2021
Я мучилась тут . Дівчата пам´ятають мої теми.
Є два варіанти , або ви його зачепили або він зробив те, що хотів .
Розкажу про себе .
Почав маніпулювати мною так , що дах зносить .
Вчора пише може прийдеш до мене на ніч ?
А потім мороз , ніби нічого не казав .
Я його занесла в чс . Бо видалення номеру не допомагало.Постійно писав.
Смс типу : спиш ?
Що робиш ?
Декілька смс і пропадав .
Смурфетта• 17 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему изводить ?

И никаких ожиданий звонка

И пожалуйста, не пишите первая

Результат уже плачевный ) а на счет изводить, то как раз сейчас автор себя изводит, нет ничего хуже неопределенности. Хотя тут вроде как уже и так понятно.
Неправдиша• 17 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Слушайте, может, оно и к лучшему
Знаете.
Нервы будет в порядке и здоровье на месте.
Чебуратор• 17 февраля 2021
Вы влюбились.
Если он свободный это прекрасно и поздравляю )
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Классно, тоже хочу такие эмоции)))) наслаждайтесь, надеюсь у вас с ним все получится
Он три дня не пишет. Что там получится?( Ничего скорее всего.
Нафаня Маня• 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зачем настраивать на плохое?
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Да вряд ли там будет по-другому. ’Вдруг бывает только пук, а остальное - разрешите!’
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Желанной и любимой ЗВОНЯТ! А в иллюзиях быть - это как кредит взять , а отдать потом с процентами.
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я ему месяц не писала, так как после знакомства заболела ковид и меня тошнило от всего. Помню он пишет, а меня тошнит от его вопросов.
Потом выздоровела и все поменялось.
Его сейчас сделали замом начальника плюс сорокалетие, выставлялся отделу. Такое, не все известно. Хотя если под нормы и догмы подстраиваться, то да, это мол гаплык и ненормально.
Как мне когда то мой папа доказывал что нормальный (!) Мужик никогда не въедет жить к женщине в квартиру. Это значило что мой бывший муж был ненормальным.
Нафаня Маня• 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Бред, они ж не 2 дня знакомы
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Зачем настраивать на плохое?
Блиннннн. Тут не только я это пишу. К сожалению. Но это не конец света и автора многие поняли.