Единая страна!• 17 февраля 2021

Я зависима??

Девочки, такая история..даже неудобно. Но не клюйте пожалуйста. Познакомилась с мужчиной, и у меня сразу к нему искры полетели, даже до встречи. Так что первая встреча произошла у него дома и все было. Ну вот оно итак читалось, что будет секс. И я не выдержала, первая поцеловала и понеслась..фух.
Через день опять. Просил остаться на ночь, хотел вместе проснуться. Но я не могла, у меня мама дома сидела с моей дочкой. Да и я не решилась так на всю ночь. С того дня как околдованная. Все время то фото его смотрю, то проверяю когда был в вайбере, то когда в фб. Страдаю что не пишет. Я весь день только о нем и думаю. Не знаю чего ждать или вовсе не ждать. Вот просто до слез. До визга хочу его увидеть, услышать.
Когда оно отпустит? Я бывает даже не понимаю что мне ребёнок говорит..сижу витаю в облаках.
Не знала что такое может быть в 40 лет.
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Желанной и любимой ЗВОНЯТ! А в иллюзиях быть - это как кредит взять , а отдать потом с процентами.
Он только в начале пути. Огорошила. Думает.
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Бред, они ж не 2 дня знакомы
Где бред? Тут писали, сто она чувствует себя желанной и любимой. И кем же?
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так он может только секс и хотел. Какой путь -то? Чего морозится? Ну конечно можно подождать...
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну а что? Возжелал же? Да. И отлюбил. Тоже да. Вот и все правильно.
БезникаЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так это не любовь. Это пока только секс был. И все.
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
На один раз? Вряд ли. Было видно что секса у него до меня не было давно. И ему хватило одного разика?
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не расхолаживайте меня !
Точный_сантиметр• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А он заходит и проверяет, сам мне об этом говорит, видел тебя недавно в сети думаю наберу.))
вы настолько одиноки были?
ну, у него просто потрахушки, без вложений
к 40 вы должны были уже поумнеть)
еще и реб, зачем ему столько проблем?
ему интересен секс без обязательств и без лишних трат)
это же очевидно)
Точный_сантиметр• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
он не думает)
он и так все знает)
ему это все не надо, любофф, морковь, отношения.....)
ему просто был нужен быстрый перепихон, и все равно с кем
главное, без лишних затрат, морок, и вложений)
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
вы настолько одиноки были?
к 40 вы должны были уже поумнеть)
еще и реб, зачем ему столько проблем?
это же очевидно)
Какая вы добрая, вот прям вижу как вы можете по хорошему поддержку оказать своей маме, подруге, сестре, сотруднице, после вас так тепло и солнечно на душе
Будьте добрее и мир вам улыбнётся
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Точный_сантиметр• 17 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Будьте добрее и мир вам улыбнётся
тут не нужна поддержка)
правда- лучшее лекарство от глупости и унижений)
в итоге вы трезво на все посмотрите, не станете страдать и впадать в депрессию
а общество получит нормально думающего сотрудника)
автор Единая страна! • 17 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
тут не нужна поддержка)
Но вы не можете знать правды. Аж никак.
Точный_сантиметр• 17 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Но вы не можете знать правды. Аж никак.
сами увидите)
это и есть правда
прощаемся, время рассудит)
но опыт он такой......)
автор Единая страна! • 18 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
сами увидите)
это и есть правда
прощаемся, время рассудит)
но опыт он такой......)
То ваш опыт. Может он по жизни у вас такой плачевный. Не все проходят одинаковые чистки.
У меня все будет хорошо. Да че там будет? Уже и есть хорошо!
Цветочница• 18 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Господи, автор.... Никогда, слышите, никогда не додумывайте за мужика, что он там себе думает! Мужчина, которому интересна конкретная женщина, не будет пропадать ни на день ни на три, разве что его нет в живых уже. Все остальное - ваши иллюзии!
автор Единая страна! • 18 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Мой пожизненный опыт доказывает совершенно обратное. Начиная с моего самого первого парня. Мы обменялись телефонами и он не звонил поле первого свидания неделю. Я сама позвонила, он говорил что сам бы не решился, хотя очень хотел увидеть. Ну вот такой человек. И мы встречались год до помолвки. Нужна была ещё и как, и причин пропасть на время хватает
И такая же история с моим мужем была. Ну, в точности.
Цветочница• 18 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Какие-то прям кисейные барышни вам попадались, а не мужчины. Я очень понимаю ваши чувства, но, поверьте, с нынешним мужчиной у вас другая ситуация. Вы ему уже достаточно писали, а он то спит, то особо вами не интересуется. Он живёт своей жизнью, автор, и в вас не нуждается. Что вы собираетесь ещё выяснять?
автор Единая страна! • 18 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Вам то что надо? Я сама разберусь. Идите своим путём. Вам надо было кому то настроение испортить? Поздравляю! Завтра вам испортят.
Цветочница• 18 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ото вас плющит) Даже не собиралась портить вам настроение, тратить ещё свою энергию на вас. Это вы здесь написали, а не я) Всего доброго!))
Директор Пляжа• 18 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, я Вас понимаю очень - у самой было подобное, расстаться не могли, потом оказалось, что любовь только у меня, а ему секс со мной нравился - вот и все. Мне 37 лет.
Директор Пляжа• 18 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
тут не нужна поддержка)
Вот очень хочу поддержать автора, так как самой хотелось относится по человечески и относилась, влюбилась, я к нему как к любимому, а он оказался просто развлекался, все было очень правдоподобно - страсть и любовь, влечение, желание, но это только сексуальные отношения без обязательств были - и тут Вы отказываетесь правы, но автору нужно время понять это, а пока пусть наслаждается, главное как она перенесёт все после этого и насколько легко или тяжело.