Колхозница• 17 февраля 2021

Clubhouse соцсеть только для айфонов?

Бабушка мороз• 17 февраля 2021
Да

автор Колхозница • 17 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да
блин
автор Колхозница • 17 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да
спасибо
Борец за справедливость• 17 февраля 2021
это клуб только для именитых
автор Колхозница • 17 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
это клуб только для именитых
да ну? вроде не только
Запароленое одеяло• 17 февраля 2021
ага , но дебилы скачивают приложение на андроид (оно с другими функциями и задолго до этого выпущено) и ставят 1 оценки ,свой ай кью указывают видимо
Запароленое одеяло• 17 февраля 2021
В январе 2021 года компания объявила, что «скоро» приступит к работе над приложением для Android,значит все же будет ....
Там-тарарам• 17 февраля 2021
А что там особенного, что все сейчас о нем говорят?
Домашка• 17 февраля 2021
Что это за приложение? Ни разу не слышала, может и мне надо ...

Большой секретик• 17 февраля 2021
Тоже сегодня установила. Пока не разобралась. Приглашение мне кинули.. пока все очень странно
автор Колхозница • 17 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Я так понимаю, что Илон Маск упомянул о закрытом приложении Айфон, и все туда ринулись. Там создают комнаты и общаются, но не в переписке, а аудиосообщениями
автор Колхозница • 17 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Там комнаты для общения вроде должны быть
Кукусикиииииии• 17 февраля 2021
я в телеге аудил ненавижу) а там прям целые комнаты))) это что то типо подкастов? тогда норм, если нет то в чем прикол объясните
Большой секретик• 17 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Ну они есть.. вижу что с друзьями можно общаться.. а можно и с другими людьми со всего мира.
Но пока это в новинку
Зайканалужайке• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хамло
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2021
у меня одни иероглифы, даже англ нет
Запароленое одеяло• 17 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Хамло
почему ? есть хорошее приложение с отличным ранее рейтингом для работы .Но теперь они на грани удаления с плей маркета ,потому что дебилы не читают описание и думают ,что скачивают соц сеть ,а когда понимают ,что что то не то ,ставят 1 и портят рейтинг приложения .Вот кто они после этого если не дебилы?
Домашка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я прочитала. На андроид его скачать невозможно, а то, что скачивают - не то
Леплю из пластилина• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
владельцы андроидов, этим все сказано

Запароленое одеяло• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
владельцы андроидов, этим все сказано
ну связи между андроидом и умом нет ,а вот между испорчу чужую работу ,но не прочитаю описание -есть .
Аленький носочек• 17 февраля 2021
Не было в команде специалиста для разработки приложения для андроид, уже нашли, так что скоро будет.
Домашка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так там описание на английском, конечно не читают
Ласунка• 17 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
блин
Не печальтесь, инстаграм изначально был также огорожен.
Ласунка• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
владельцы андроидов, этим все сказано
Иные сони и самсунги под управлением ОС Android стоят подороже этих ваших айфонов.
WomAnn• 18 февраля 2021
Киньте приглашение, пожалуйста 🙏