Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2021
Любимая книга у вашего семилетки
Такую, что читает или слушает с особым удовольствием.
Чупокабра• 17 февраля 2021
Самая первая которая зародилаи любовь к чтению. Приключения Павлика помидоров.
Бибер-анонимер• 17 февраля 2021
Читает с удовольствием Армстронг, Линберг - українською мовою
Слушал раз 10 точно - Хоббит и раз 5 - Ветер в Ивах, обе читает Семен Ярмолинец, остальные не нравятся
Куда ж без меня• 17 февраля 2021
’Книга, яка допоможе полюбити книжки навіть тим, хто не любить читати, ’
’Книга, яка розкаже геть усе про батьків.’
Автор Франсуаза Буше.
Первую прочитала 4 раза! Вторую второй раз. Это с Нового года. До этого не могла прочитать больше страницы, не нравилось.
Сейчас просила купить всю серию.
Но для взрослого книга кажется недорозумением)
+: Текста мало, смешные картинки, все с юмором,
-: дорого, нужно по акции покупать.
Автор Франсуаза Буше.
Сейчас просила купить всю серию.
-: дорого, нужно по акции покупать.
Бибер-анонимер• 17 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Маленький принц Екзюпері
да, и его мой читал несколько раз, а еще вспомнила - Рикки Тики Тави, отлияные книжки, очень понравились. Читал правда в 6 лет
Японский Городовой• 17 февраля 2021
Дівчинка (8 років): Різдвозавр, Дівчинка, яка рятувала книжки, 36 і котів, Джуді Муді
МадамОхмури• 17 февраля 2021
У моего в этом возрасте фаворитом был Незнайка, около 6 раз перечитал книгу (около 300 страниц, все части).
Любимые рассказы знал наизусть.
Гуру троллинга• 17 февраля 2021
Волков Волшебник все части, сейчас Незнайка читаем - читая перед сном для двоих с братом 3 года, сам читает Весёлые роджерсы
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2021
Снегозавр! книга, которую оба мои летки слушали, затаив дыхание. Это единственная пока что книга, которая вызвала такой интерес. Сегодня получили 2 часть, прыгали до потолка. Малой схватил и сказал, что будет ее читать на внеклассном чтении.
Сладкий лимончик• 17 февраля 2021
«Фу-фу і Киць-киць» целая серия, книг 5-6, много раз перечитывала, зачитывала мне вслух смешные отрывки.
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2021
В 7 лет прочитала всего Поттера, с тех пор уже 3 года - это главная любовь.
Ещё тогда котировалась вся Линдгрен и Драгунский.
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Первая намного интереснее.
Я в эстетическом ужасе.
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2021
Читаем много.
Предпочтения меняются постоянно. То Карлсон, То Незнайка любимая. Рассказы Сутеева, Чуковский, Осеева, Зощенко.
Вот полка новых книг, купленных с ноября. Каждую любит по своему. Но вот вторая часть Риздвозавра
- на большого любителя. Лучше бы что-то из Дала купила.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Первая намного интереснее.
Я в эстетическом ужасе.
А почему вы в эстетическом ужасе?