Луковая• 17 февраля 2021
Кто может лично купить телефон в Америке?
Нужно купить там новый телефон, удостовериться что он новый, и доставить мне.
Швабристка• 17 февраля 2021
а немного ли вы по жизни хотите? многие даже своим родственникам не могут купить

Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляШвабристка

Я не хочу бесплатно.
Швабристка• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Ваши услуги оплачу.
лететь в в США стоит 900 долларов, это еще 30 часов в дороге, перелет, ожидания, вы хотите получить дешево то, что стоит дорого, я даже родственникам не покупаю, зачем? пусть себе купят сами
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Я имела ввиду что человек находится там, а не специально полетит мне за телефоном.
Мой завтрак• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Может быть еще в Польше или Италии.
А чем тел с Польши отличается от телефонов, купленных здесь?!
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Телефон не для нашей страны. У нас они есть, только подделки или восстановленные. Мне нужен новый.
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Да смогу
Только чтоб серия была lg v60 lmv600tm или lg v60 lm-v600ea, не операторские версии и коробка запечатана.
Пурген• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вау, и даже не айфон. Браво! Интересный выбор. Может можно как то через посредников заказать
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Можно, но нет гарантии что приедет новый.
Пурген• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Стремно кому то постороннему доверять, могут деньги взять и смыться. Проще дождаться выпуска в украине или найти посредника что б запечатанный был.
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
У нас его не будет точно нового(
Акукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
У нас его не будет точно нового(
автор а что в нем вкусного, заинтриговали
Пурген• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
У нас его не будет точно нового(
Мы будем лететь из америки аж летом. Если будет актуально))
Муж сейчас в украине, будет лететь в америку ко мне скоро. Если б раньше, когда летел в январе в украину, то могли б попробовать.
Так нравится здесь, что можно купить телефон, попользоваться и через три недели вернуть. Очень удобно таким оьразом новинки пробовать.
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
из-зв звука волшебного?
Нужет на подарок, хотят именно такой. Это из серии любителей Lg.
Ms. При теле• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Все версии tm являются операторскими. Если они разлочены, то телефон сразу из состояния новый переходит в состояние опен бокс - открытой коробки. Так же много рефарбов этой модели.
Новые запечатанные - это модели lm-v600am
Акукарача• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
обзорчики говорят про звук топчик всех времен и народов.
вспомнила знакомый меломан трясся над лджи из за звука
удачи
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Есть и ТМ новые, запечатанные, просто предоставляют код разблокировки.
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
удачи
Спасибо!
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
Спасибо)
Луковая
• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы продаете их?