Блины со смайликами• 17 февраля 2021
Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.
Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
А кто помнит певца Оскара...?песня между мной и тобой остаётся небо...и был ещё клип ...была очень популярна..сменил пол...и стал женщиной
..
Вау, незнала,то колись була моя улюблена пісня
Печенюшка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я не считаю это правильным,а звёзд видела не мало.Я и автограф никогда не прошу.Считаю это вторжением в личную жизнь.Человек зашёл в супермаркет ,и тут я с двумя детьми давайте сыоткаемся.
Надеюсь, у вас хоть камера без характерного звука фотографирует.
Блин, зачем так делать? Это ещё хуже, чем попросить вместе сфотографироваться.
Алгонавт• 18 февраля 2021
а как вы поняли, что не зазвездился? потому что в лесильпо сам зашел? самый дешевый хлеб купил? молоко по акции??? вот кааак?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Автор, не расстраивайтесь. У меня было хуже. Мой первый визит в NY, ужин в Нобу, приличная публика, я вся такая красивая, в поиске :) И подсаживается ко мне за столик звезда. Голливудская, не мелкокалиберная. Я в обмороке, вы ж понимаете, в мечтах мне уже Вера Вонг платье свадебное шьёт.
И приглашает меня эта звезда к себе на продолжение банкета. Ну согласилась, конечно. Молоде, дурне
Наутро оказалось, что не звезда вообще, просто похож.
Теперь когда в фильмах вижу того, настоящего, не фейкового, всегда так обидно становится, прям до слёз
Наутро оказалось, что не звезда вообще, просто похож. Теперь когда в фильмах вижу того, настоящего, не фейкового, всегда так обидно становится, прям до слёз
Хоть удовольствие получили?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Смутно помню :) Нормально.
Ну скажите! На кого похож?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мне Тарае никогда не нравился. Был у них в группе витька из Броваров. Он посимпатичней Тараса.
Ху из Тарас?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Все, ржу)))) шнырь глубоко малолетний)
А я до сих пор вижу бабу -коблу
Что такое кобла?
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2021
А я и по фото его не признала. А так многие медийные личности в жизни обычные люди без звездности.
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Обижаете. Белые розы то шатунов. Перло только малолеток.
А тёток типо меня уже Губин. Лиза, не улятай.
Что то ж ещё пел, вот не помню
Но помню, что мастурбировали только на Губина, выбора не было
Что то ж ещё пел, вот не помню
Такие девочки как звёзды
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Как Монатик с этой женщиной
сходство колоссальное
🤣
Люблю порядок• 18 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
..
Песня классная!
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Помню такого.Чашку кофею я тебе горячего налью тоже помню,Я это ты,ты это я, ничего не нужно нам,ещё Иванушки.
Чашку кофию- супер!!!!
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
У меня это случилось после смерти солиста Иванушек, прям накрыло. Стала их концерты смотреть, потом слушать просто. Потом начала гуглить концерты 1996-2006 годов. Наверное у меня ностальгия по тому времени, беззаботное детство и дом, который забрало у меня ато
😘🍀🍀🍀🍀

ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
мне одной кажется что это не он? У него совсем другой профиль
+++ этот ,что на фото уж очень молодо выглядит. Думаю это пацан похожий на Монатика.
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Допустим, это он, но КАК можно зазвездится, ходя в Сильпо с корзиной между овощами? Ну вот что он должен быть делать, чтоб вы сказали, что он зазвездился? Петь в банан? Прыгать по витринах? Скакать на шпагате по залу?
Стендапер по жизни!
Обращеница• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Конечно ,не он !на фото подросток ,а Монатик мужчина ,хоть и ростом маленький
ДелиВерка• 18 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Я в него врезалась однажды в Метрограде...😁 извинились перед друг другом,пошутили и разошлись. Приятный!
Кстати он овен, но такой благоприятный) упорство без агрессии, а то что он танк-бесспорно. Интересно он хоть иногда психует?
ДелиВерка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня мнение иное.Человкк пришел за продуктами вечером.Зачем его дергать?Ради фоточек?Я уважаю личное пространство любого человека,хоть звезда,хоть нет
Обращеница• 18 февраля 2021
Вот он в профиль ,автор уши разные ,ваш Монатик не настоящий , да и видно что молоденький совсем ,а Монатику уже за 30 .
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я вам и ответила конкретно о спокойствии. Мне не спокойно от мысли, что кто-то будет меня фотографировать, когда я об этом не подозреваю.
Так это от мысли неспокойно, а не от того, что кто то фотографирует. Его могут не фотографировать, а ему не спокойно. Автор же никак его спокойствие не нарушила
Обращеница• 18 февраля 2021
Посмотрела последний выпуск Голос Краины ,там у Монатика нет татухи на шее ,а у автора на фото у него тату виднеется ( фейк
Автор купите себе очки !
Алгонавт• 18 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это обычный парень, никакой не монатик, нафиг его фоткать? уже человек 20 в теме отписалось. автора какая-то безумная фанатка
Дона Ко Ко• 18 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы меня простите, но это не Монатик! И не потому, что вам не верю, а потому, что это не он!
та то он просто из салона вышел - брови выщипал, помолодел!