Блины со смайликами• 17 февраля 2021

Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.

Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
А кто помнит певца Оскара...?песня между мной и тобой остаётся небо...и был ещё клип ...была очень популярна..сменил пол...и стал женщиной
..
Вау, незнала,то колись була моя улюблена пісня
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2021
На фото подросток. Худощавый.
Brita• 18 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Какой рост на ваш взгляд у него?
1,64 у него. По крайней мере так Гугл говорит)))
Печенюшка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я не считаю это правильным,а звёзд видела не мало.Я и автограф никогда не прошу.Считаю это вторжением в личную жизнь.Человек зашёл в супермаркет ,и тут я с двумя детьми давайте сыоткаемся.
Надеюсь, у вас хоть камера без характерного звука фотографирует.

Блин, зачем так делать? Это ещё хуже, чем попросить вместе сфотографироваться.
Стервочка• 18 февраля 2021
Боже, как вы их всех высматриваете
Алгонавт• 18 февраля 2021
а как вы поняли, что не зазвездился? потому что в лесильпо сам зашел? самый дешевый хлеб купил? молоко по акции??? вот кааак?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Автор, не расстраивайтесь. У меня было хуже. Мой первый визит в NY, ужин в Нобу, приличная публика, я вся такая красивая, в поиске :) И подсаживается ко мне за столик звезда. Голливудская, не мелкокалиберная. Я в обмороке, вы ж понимаете, в мечтах мне уже Вера Вонг платье свадебное шьёт.
И приглашает меня эта звезда к себе на продолжение банкета. Ну согласилась, конечно. Молоде, дурне Наутро оказалось, что не звезда вообще, просто похож.
Теперь когда в фильмах вижу того, настоящего, не фейкового, всегда так обидно становится, прям до слёз
Хоть удовольствие получили?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Смутно помню :) Нормально.
Ну скажите! На кого похож?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мне Тарае никогда не нравился. Был у них в группе витька из Броваров. Он посимпатичней Тараса.
Ху из Тарас?
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Все, ржу)))) шнырь глубоко малолетний)
А я до сих пор вижу бабу -коблу
Что такое кобла?
Домовенок Зюзя• 18 февраля 2021
А я и по фото его не признала. А так многие медийные личности в жизни обычные люди без звездности.
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Обижаете. Белые розы то шатунов. Перло только малолеток.
А тёток типо меня уже Губин. Лиза, не улятай.
Что то ж ещё пел, вот не помню

Но помню, что мастурбировали только на Губина, выбора не было
Такие девочки как звёзды
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Как Монатик с этой женщиной сходство колоссальное
🤣
Люблю порядок• 18 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
..
Песня классная!
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Помню такого.Чашку кофею я тебе горячего налью тоже помню,Я это ты,ты это я, ничего не нужно нам,ещё Иванушки.
Чашку кофию- супер!!!!
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
У меня это случилось после смерти солиста Иванушек, прям накрыло. Стала их концерты смотреть, потом слушать просто. Потом начала гуглить концерты 1996-2006 годов. Наверное у меня ностальгия по тому времени, беззаботное детство и дом, который забрало у меня ато
😘🍀🍀🍀🍀
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
мне одной кажется что это не он? У него совсем другой профиль
+++ этот ,что на фото уж очень молодо выглядит. Думаю это пацан похожий на Монатика.
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Нравится ещё http://www.izbrannoe.com/news/video/tantsuyushchiy...
Отблеск мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Допустим, это он, но КАК можно зазвездится, ходя в Сильпо с корзиной между овощами? Ну вот что он должен быть делать, чтоб вы сказали, что он зазвездился? Петь в банан? Прыгать по витринах? Скакать на шпагате по залу?
Стендапер по жизни!
Обращеница• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Конечно ,не он !на фото подросток ,а Монатик мужчина ,хоть и ростом маленький
ДелиВерка• 18 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Я в него врезалась однажды в Метрограде...😁 извинились перед друг другом,пошутили и разошлись. Приятный!
Кстати он овен, но такой благоприятный) упорство без агрессии, а то что он танк-бесспорно. Интересно он хоть иногда психует?
ДелиВерка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня мнение иное.Человкк пришел за продуктами вечером.Зачем его дергать?Ради фоточек?Я уважаю личное пространство любого человека,хоть звезда,хоть нет
Обращеница• 18 февраля 2021
Вот он в профиль ,автор уши разные ,ваш Монатик не настоящий , да и видно что молоденький совсем ,а Монатику уже за 30 .
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я вам и ответила конкретно о спокойствии. Мне не спокойно от мысли, что кто-то будет меня фотографировать, когда я об этом не подозреваю.
Так это от мысли неспокойно, а не от того, что кто то фотографирует. Его могут не фотографировать, а ему не спокойно. Автор же никак его спокойствие не нарушила
Обращеница• 18 февраля 2021
Посмотрела последний выпуск Голос Краины ,там у Монатика нет татухи на шее ,а у автора на фото у него тату виднеется ( фейк
Автор купите себе очки !
Аноним_Галя• 18 февраля 2021
Одна я не знаю - кто это?
Я_и_моя_собака• 18 февраля 2021
Так а где Монатик, куда смотреть?
Алгонавт• 18 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это обычный парень, никакой не монатик, нафиг его фоткать? уже человек 20 в теме отписалось. автора какая-то безумная фанатка
Дона Ко Ко• 18 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы меня простите, но это не Монатик! И не потому, что вам не верю, а потому, что это не он!
та то он просто из салона вышел - брови выщипал, помолодел!
Инстагра_мерша• 18 февраля 2021
Корзинка в цвет обуви. Стильный парень)