Блины со смайликами• 17 февраля 2021

Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.

Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
Бабайко• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вроде ,да,она,выжила.
тогда выжила, потом спилась и умерла.
автор Блины со смайликами • 18 февраля 2021
Ответ дляБабайко
тогда выжила, потом спилась и умерла.
Откуда информация?
Бабайко• 18 февраля 2021
передача была
Ответ дляMedichi
Кто эти люди???? Знаю Анатолича( и то только потому , что муж с ним знаком) Лободу, Кароль и т.д .... а кто те, кого вы назвали 🤷🏼‍♀️
Звёзды,телек не смотрю ,но знаю
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Она ж за миллионером замужем была, сына родила. А тот к Орловой ушел. Она выпрыгнула из окна, попытка суицида. Но выжила. То ли с 5, то ли с 8. Бросила квартиру в Москве и вернулась домой к родителям. Вышла замуж за бывшего одноклассника, алкаша. Ну и он ее за собой потянул. Уговорил квартиру продать, деньги просрал. Ей плохо было, она кричала, но никто скорую не вызвал. Вот в каком то гараже умерла
Пересмотрела сейчас клип маленький Будда. Он же в те времена такой дорогущий был, и качество съёмки и место. Сейчас конечно просто ностальгия. Ну и очень жаль что Лагоде так пришлось прожить.
Аж разозлилась. Блин, ну классная ж девка, жить и радоваться. Нет, из за какого то мужика жизнь под откос.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Анатолия или Натолич?
Medichi• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Анатолия или Натолич?
Анатолия
Medichi• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Звёзды,телек не смотрю ,но знаю
Не слышала о таких звездах
Ответ дляЭлектричка
Анатолия или Натолич?
Анатолий Анатолич.Шоумен.
Ответ дляMedichi
Не слышала о таких звездах
Странно
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Анатолий Анатолич.Шоумен.
Тож впервые слышу. Натолич знаю, слушаю под настроение, как то пили вместе каюсь
Kapiroska• 18 февраля 2021
А кто помнит певца Оскара...?песня между мной и тобой остаётся небо...и был ещё клип ...была очень популярна..сменил пол...и стал женщиной
..
Medichi• 18 февраля 2021
По теме, думаю это не Монатик
1.наушники проводные
2. Заношенные кросы
3.не особо похож
Medichi• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Анатолий Анатолич.Шоумен.
Ведущий
Medichi• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
https://youtu.be/zB35bnO0zyo
Из-за мужа его и знаю
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Блииин.... Вот доля то. И вроде все ж из за мужиков
А Орлова, это что ли та что в Стрелках или как то там? Ну та что ещё давно с Фриске была в группе????
Да, у нее тоже от него сын. Но вот она мне не нравится совсем, страшгенькая, с Лагодой и рядом не стояла. Видела передачу, она говорила свое мнение, не чувствует что виновата, ну случилась любовь и случилась.
Medichi• 18 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
..
Вроде он трансгендер
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляKapiroska
..
Оскар??? Женщиной? Не, ну я помню это звезда одной песни. Но сменить пол?)
Бож, а я думала давно не удивляюсь
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Так то оно так, только мужик этот дорогой клип и купил для нее, и все остальное тоже. Она вообще другого рода услуги предоставляла
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Орлову не воспринимала никогда, мне ее рот, ну разрез рта , вот исподволь чем то жабъим казался. Или рыбьим. Вот не вспомню.
Хотя их тогда много одинаковых уже стало.

Ветлицкая была бомба. Секси.
Хоть сейчас смотреть - и прическа дурацкая по той моде. Но все ж секси.
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Вот и держалась бы за шанс, хрен с теми услугами, выживали как могли. Но блин из за мужика себя гробить... Ну красивая ж женщина. И душевная
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка

Ветлицкая была бомба. Секси.
А сейчас ещё и кожу натянула, глаза в разные стороны. И она с такой брезгливостью и высокомерием отзывалась обо всем этом, фу
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Заинтриговали
Я этих певиц ртом типа Орлова лет 15 не видела, сейчас посмотрю.
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Психологически не справилась, с таких высот больно падать. В принципе почти у всех похожая история, когда накрыло волной, и волна ушла, в ход идёт суицида, алкоголь, наркота и смерть от этого всего
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Заинтриговали
В передаче про лагоду посмотрите, там Орловой много и вид у нее жуть
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Видео начала, бррр, а после анонса выключила. Не смогу дальше. Анонс был что от предательства мужа лагода выбросилась из окна на глазах у маленького сына.
И тут меня накрыло. У самой сын, поздний маленький.
А Орлова сука ещё смаковать психические травмы готова.
Вот не могла терпеть Орлову, а теперь есть объяснение.
Хотя Лагоде не помочь этим.
Но а где же были хотя бы подруги в ее плохие периоды? Ну как же так
Чебураха с перцем• 18 февраля 2021
Его мама родом с деревни моей бабушки,видела его не раз но не понимаю его музыки не фанат
Спасатель Малибу• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Сергея Писаренко видела в Сильпо,но на Лукьяновке,Джанго(Алексей Поддубный)-название магазина не помню,маркет возле Мариинского парка,Кароль в Караване, покойного Скрябина в Фуршете на Ярославской.Подол.Я в Киеве.
И я Кузьму часто на Вышгородской в фуршете с дочкой встречала
Молчунья• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Хотя Лагоде не помочь этим.
А вот, вспомнила. Там все печальнее. Ее сын от первого брака, совсем юного, до Москвы. Потом эта встреча с миллионером, пик карьеры и беременность, он не поддержал ее, был аборт с последствиями, не может иметь детей. И тут Орлова беременна, он объявил ей что уходит и что она беременна. Вряд ли бы подруги ей помогли, и вообще хоть кто то. У нее была глубокая депрессия, попытки суицида и запои.
А потом, вот этот вот муж, и такая прям любовь, ну такая любовь. В итоге уговорил продать квартиру за 20 миллионов вроде, щедро подаренную ей миллионером этим. А потом внезапно денег нет, типа в бизнес вложил. В сарай в виде автосервиса. И вот она умерла, а он на шоу приходил, ничего так, живенький. Ощущение что специально ее споил. И в больницу не обратился, когда ей плохо было очень. Может до сих пор живая бы была
Начали с Монатика))