Блины со смайликами• 17 февраля 2021
Встретила сегодня Монатика.Не зазвездился.
Я его поклонница.Любопытно было посмотреть,как он ведёт себя в обычной жизни.Сегодня встретила в Сильпо,в торговом зале,потом стояла за ним на экспресс кассе.Сфоикала,не удержалась.Зависла программа,он кассиру анекдот рассказывал.Ни хамства,ни "звёздности".
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Можно по-разному относиться к его творчеству, но как человек он, видно, хороший. Моя подруга не однократно работала с ним как гример и рассказывала только положительное о нем.
У нее однажды завис телефон, а уже был поздний вечер, конец съемки. Он подошел, спросил, что случилось. Она сказала, что завис тел, не может вызвать такси. Он без проблем вызвал ей сам и денег не взял.
От него такая энергетика положительная исходит,даже через экран.
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Автор, на Вашем фото татуха ниже уха, а здесь его нет. Наверное, обознались.
Обозналась,увы.
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это не Монатик. У Димы Монатика лёгкая щетина возле ушей, а дальше борода, а этот парень гладко выбрит. И у Монатика есть справа под ухом тату маленькая, похожа на знак бесконечности и стрижка явно не как у него, у Монатика до макушки очень коротко стрижено, явно не такая... Как может было подумать, что этот паренёк похож.. Видно же что он моложе Димы, этому лет 25
Шерлок Вы отличный Я его поклонница,а таких деталей не знаю.
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
а как вы поняли, что не зазвездился? потому что в лесильпо сам зашел? самый дешевый хлеб купил? молоко по акции??? вот кааак?
Это не Ле Сильпо.Понравилось,как непринужденно с кассиром общался,я часто кривые лица наблюдаю в магазинах,если очередь или глюк программы.Оказалось,что не он.
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Посмотрела последний выпуск Голос Краины ,там у Монатика нет татухи на шее ,а у автора на фото у него тату виднеется ( фейк
Автор купите себе очки !
Спасибо
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а не слышали не когда что-то ’уже не торт’?
Нет.
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
кого? очередного простого мужчину

Очень смешно.Тогда масок не было, точно не обозналась.Да и внешность у него была специфическая.
Блины со смайликами
• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Автор физиономист от бога. Шатунов и Губин на одно лицо))) тетка - Монатик. Уверена она видела всех, кого сама захотела))
Ну перепутала их, ошиблась,дальше что.Клюнуть носом надо обязательно.
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
так он не особо то и звезда, чтобы зазвиздиваться
Ну да, олимпийский, палац спориа собрал)))
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я внимательна к деталям))
Шумелка Мышь• 19 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне все равно,если честно.Но Яне звезда,фоткать нет смысла.А публичные люди должны быть к этому готовы,разве нет?Это издержки популярности
Нет, это издержки колхозной быдловатости - бежать и фоткать публичных людей, когда они на расслабоне вышли по своим делам в затрапезном виде.
По сути, это вмешательство в личное пространство.
Вот такие наглые папарацци гнались за Дианой и в итоге привели к её гибели. Она тоже должна была быть готова умереть?