ОльгаХ• 17 февраля 2021

Автор темы про карточки АТБ арена, пожалуйста, зайдите

Вы наверно пропустили мое сообщение, в вашей теме был аншлаг.
Хочу порадовать девочку, у нас 93 карты, свяжитесь со мной, с радостью подарим. Если вам неудобно в личку и не хотите открыть себя, понимаю вас. Вот мой Мейл и Вайбер, как вам удобно. Мой пацан наигрался и будет счастлив отдать девочке)
oll15@i.ua. Вайбер 098 шесть-один-один -6565
florak• 17 февраля 2021
Круто, вы молодец
Natali Parfum• 17 февраля 2021
Я вообще их никогда не брала)
Aleksakievua• 17 февраля 2021
А зачем они???
tetyana333• 17 февраля 2021
+ в карму)
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Круто, вы молодец
Ни капельки ни круто) хочется пристроить в хорошие руки ребенку который правда их хочет))) мой уже перегорел)
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляAleksakievua
А зачем они???
А хз. Сама не знаю) но собирал. А сейчас загорелся прям отдать свои скарбы той девочке которая хочет)
florak• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Круто что вы создали тему, а не просто прошли мимо. Я не в курсе, что за карточки, но если вы сделаете ребенка счастливым, это же здорово
JENYABEST• 17 февраля 2021
Автор Вы гоните хотите добить автора той темы ?
У нее есть деньги и с фин. все ок, просто карточки неприоритетны.
И да конечно ей стыдно и неприятно что какая то тетя оплатила ее ребенку карточки, совесть у нее все таки есть и не дает ей покоя.
JENYABEST• 17 февраля 2021
И вообще скорей всего автор той темы тролль.
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
Ну и что, что есть деньги? Я увидела что у нее приоритеты покупка жилья.
Возможно и я при подобной покупке буду экономить, кто его знает)
Жизнь такая штука удивительная. Когда то я авто кабриолетами и перебирала, а потом мясо по акции брала
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы серьезно ?
Возможно автор вынудила менее обеспеченного человека купить ей эти бумажки.
Я всегда мясо по акции беру не вижу в этом ничего сверхестественного.
viika65• 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно ?
вынудила?
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно ?
Будете смеяться наверно) Лет 6 назад я выбирала всегда все самое дАаарагое)И одежду и машины, и разный хлам) и считала это нормой. Ну потом включился разум, ну и уровень дохода тоже сильно упал, ну и много ещё причин)
Но к карточкам это не имеет совсем никакого отношения, ну дабы автор не обиделась. Честно, вот в хорошие детские руки отдать хотим)))
Если автор не объявится (пока везде тихо) то будем рады любому желающему)
Харьков Наталья• 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно ?
Вы рассуждаете с позиции выгоды. Посмотрите на ситуацию с позиции душевного порыва. У вас никогда не возникало желание порадовать незнакомого ребенка? Просто так, от души! Этот порыв не зависит от финансовой обеспеченности.
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Вот! В точку. Притом порадовать уже любого ребенка. Автор молчит, увы
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Позиция выгоды была в данном случае у автора.
С позиции душевного порыва та женщина и купила карточки ( а может она тоже на квартиру собирает и дрогой алкоголь... купила соседке :))
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляviika65
вынудила?
Да
Т.е своим поведением заставила принять такое решение.
Харьков Наталья• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему-то (тут?) принято считать, что если и дарить радость, то обязательно ребенку из бедной семьи. Почему нельзя просто порадовать ребенка? Любого! Не зависимо от финансового положения его родителей! Просто потому что хочу и могу!
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Ну вроде как из небедной родители сами ему купят, а другому из бедной не купят как то так.
Харьков Наталья• 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
И что? Даже если так?
Если у меня сейчас есть возможность и желание сделать доброе дело, почему не сделать его? Та женщина (даритель) не маму девочки облагодетельствовала, а ребенка порадовала! Разницу видите?
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Кстати, вот вспомнила. Перед НГ мне так неприятно было. Маленький магазин канцтоваров с отделом игрушек. Я дала тубус с каким то умным пластилином. Зашла девушка и ее дочка (2-3года) увидела около кассира мыльные пузыри , он там копейки стоили. Мама одернула девочку, та хнычет, мама смотрит машинки. Ну наверно кому то на подарок.
У меня дуры настроение нового года, оплатила кассиру два цвета пузырей и попросила анонимно от деда мороза потом отдать девочке.
Ушла в отдел карт и тетрадей. Делала покупки уже там. И прибежала мама та с криками. Испортила настроение ужас. Кассир сдал меня, а мама в неадеквате совсем была, увы
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
И что? Даже если так?
Да делайте конечно, я вас не отговариваю :)
Вы не поняли меня от слова совсем :)
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Какой бедной семьи ? Вы о чем??? Просто любого ребенка) это приятно же
Харьков Наталья• 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
Это шаблон. У небедных родителей может быть вот прям именно сейчас тяжелая ситуация: болезнь/лечение, ипотека/долги/кредиты, так что ’несерьезные’ желания ребенка игнорируются, и тоже не купят. А у проходящего мимо есть возможность вот именно сейчас. Завтра и не будет такой возможности, и вчера не было, а вот сегодня есть, и желание есть, и настроение подарить добро. Почему нет? Не всё измеряется деньгами и выгодой.
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Ой, извините, предыдущим сообщением неверно поняла вас)
Но мы с вами на одной волне, да!
автор ОльгаХ • 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Миллион плюсов вам!
Харьков Наталья• 17 февраля 2021
Ответ дляJENYABEST
Вы не поняли меня от слова совсем :)
А вы меня
Харьков Наталья• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, я об этом.
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Да, я об этом.
Переходите уже к действиям, а то столько доброты пропадает
JENYABEST• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Возможно девочка была наказана или мама ей только вчера купила такие же.. как по мне нужно помогать тем кто просит о помощи ( а таких увы много ) иначе это может быть медвежьей услугой.