Не раскрытый парашют• 17 февраля 2021

Возможна ли совместимость при таких данных

Доброй ночи!
Есть нюансы. Хочу понять что происходит со мной.
Вроде не фригидная точно.
С мужем бывшим не плохая совместимость была, как тут выражаются, тычинка подходила к пестику.
То есть, в принципе, мне комфортно с небольшими размерами.
Сама я худая по телосложению и высокая-171 см.
Вот почти пять лет имею проблемы с ЖКТ, хроника холецистит, запоры/поносы+болезненные месячные в первые два дня. Это все, наверное, играет роль. Конкретно-иногда болит при активных фрикциях правый яичник. То есть отдает в него, в остальном все нормально.
То есть, нельзя что ли жестким заниматься, получается?..
Может у кого опыт был)
Недавно был интим с одним мужчиной, у него оказался больше среднего что ли или я была плохо возбуждена, не знаю. Со смазкой третий раз более-менее было.
У него, простите, стояк хороший был, не опускался.
Люблю позу догги-стайл, мне было больновато почему-то.
Играет ли роль еще и угол стояка что ли?
Чувствую себя просто как инвалид((
Или просто не подходит размер.
У меня особо и не складывается ни с кем, мужики пошли ""недомужики"". А с этим хоть поговорить можно на общие и интересные обоим темы.
Не хочется терять контакт с человеком, но почему-то страшно.
Что скажете, девочки или я совсем уже бо-бо?..
Чижик Пижик• 18 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Да. Тут вроде была целая тема и не одна раз про упражнения Кегеля.
Сомнительно мне оно

Нашли в капусте• 18 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет конечно. Читала в интернете, что так бывает, под таким-то углом попадает воздух
Воздух попадает в вагину но как при этом может быть живот вздуться , этого мне не понять.
Медсестричка• 18 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Сомнительно мне оно
Ну да, это непросто, до видимого результата может потребоваться минимум год постоянных тренировок.
Чижик Пижик• 18 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
И какие реальные бонусы?
Медсестричка• 18 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И какие реальные бонусы?
Пенетрация раскроется новыми гранями ощущений.
Чижик Пижик• 18 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
И какие это могут быть ощущения, если основная часть нервных окончаний у входа в влагалище? Или имеется в виду партнёр?
Медсестричка• 18 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Оба. Узнаете когда удастся.