ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Каждый день меня цюкують что я не работаю.Посмотрите со стороны.
Я сейчас учусь заочно в университете ,получаю высшее ,ещё курсы меняю профессию ,хочу идти на проектный менеджмент.
Не работаю конкретно год ,до этого был свой бизнес,пахала.
Муж каждый день напоминает мне что я не работаю ,везде где только можно.
На мне полностью быт,ребёнок,закупка ,готовка и все остальное.
Я в прямом смысле не приседаю весь день.
Я устала уже от этого гнобления .Нужно идти на работу ,как мне выделить время на подготовку к собеседованию и распределить быт.
Муж не помогает .Зп мужа нормальная ,он программист,но купили недвижимость,денег впритык вообще.
Ребёнок 7 лет вообще полностью на мне .
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Я понимаю что нужно идти работать,но и умом понимаю что это нужно пахать на работе,готовиться к собесу ,пройти его и как то параллельно пахать во вторую смену ,готовка уборка ребёнок прогулка уроки и так далее
Челюскина• 17 февраля 2021
Я как жена и мама очень уважаю домашний труд, но вы так описали свою занятость, как будто у вас пятеро детей, огород 40 соток и 5 коров)
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Незнаю как это все распределить .И университет и курсы и школьника
Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
Автор, идите на работу, но тогда быт, ребёнок, готовка и уборка делите пополам!
КарамбОлька• 17 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Ага, у меня есть одна такая знакомая. Старшая в школе, младшая в саду, муж на работе, а на ней весь быт))).
Но автор видимо много учится, если ребенка в обед забирать и еще на кружки водить, то это реально напряжно. А если еще в магазик сходить....
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Ребёнка нужно покормить отвезти в школу забрать подлечит уроки поубирать закупить продукты погулять с ним ,постирать развесить помыть посуду покупать уложить спать
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Просто звязда• 17 февраля 2021
Капец, я бы не смогла все тянуть на себе(
Ну можете выйти на какую-нибудь, пусть муж теперь подключается, занимается бытом ребенком закупками
Вы там тоже может что-то подсобите, что успеете после работы
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
значит не будут есть только свежее, будет вставать и везти в школу или забрать муж. стирать и убирать каждый день не обязательно. купаются 7 летние дети уже сами
MacOS-ница• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Ну героиня просто! И, главное, уникальная!
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я реально не приседаю.
Уроки дистанционное неделю неделю Школа ,его нужно учить гулять с ним готовить убирать стирать универ курсы .
Муж вообще не помогает.
Абсолютно ,он мне говорит я работаю меня не трогать.
Муж вообще не помогает.
Челюскина• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Часть домашних обязанностей мужу делегируйте, раз он уж так вас на работу гонит.
Подмигашка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Якщо чоловік таке гавно, побут, це останнє, що вас повинно непокоїти. Правильно розставте пріоритети. Вам головне досягти своєї цілі. А потім подумаєте, чи він потрібег вам взагалі.
Челюскина• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я реально не приседаю.
Муж вообще не помогает.
Вы же заочно учитесь. Универ пару месяцев в году у вас.
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
В том то и дело .я подрабатываю на выходных .
Помощницей управляющего ,все выходные я работаю .
Муж конкретно требует с пеной у рта чтобы я устроилась на нормальную престижную работу полётным менеджером на пятидневку!
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А поздно, автор. После боя кулаками не машут.
Муж ваш козел конечно, но вы его приручили именно к такому раскладу: вы все делаете, он на работе.
Если парень и девушка встречаются и он не помогает ей накрыть на стол, к примеру, то глупо ждать, что поставили штамп и он измениться. А худшую сторону - да. Например, жена уходит в декрет и типа ж все время дома, поэтому начинает делать все домашние дела. Муж привыкает, что ему больше не надо и потом конечно у него возникает диссонанс: как так? WTF?
Подмигашка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Едят они только свежее .
Муж спит до 12-13 часу дня.
Хоч другого від нього не родіть ніколи.
Морковна• 17 февраля 2021
у всех быт, у всех дети, коты , мужья и тд. Получал бы ваш муж 5000-8000 грн, летеди бы на работу аж бегом.И бытом занимались бы в выходные, или после работы. А то конечно, удобно весь день то пыль махать, то салат делать. Так и день пройдет.
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
С таким отношением расчиты́вать вам надо на себя
Я это прекрасно уже понимаю!
Я понимаю что он охренел !
И он орет что я ленивая не хочу идти на нормальную работу и делать карьеру!
Я понимаю что он охренел !
Ягодка опять• 17 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Человек ещё и учиться если качественно это время
Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
И что? На женщине весь быт и ребенок - это большой труд! И не надо его оьесценивать! Я нигде так не работала как в декрете! Хотя муж покупал и привозил продукты, помогал вечером с ребенком и я мало готовила и все равно было тяжело!
Автор, я вас понимаю. Я долго не работала, у меня 2 детей, разница в 2 года. Муж тоже по хозяйству ничего не делал. Я просто поставила перед фактом- завтра я иду на работу. И все как - то само встало на свои места. Муж теперь прекрасно готовит, убирает и ходит в магазин. И теперь я ему говорю - я работаю, меня не трогать. Зарплата у нас приблизительно одинаковая, но у него оклад, а у меня зависит от количества часов. Так что сами понимаете, что я своей работой ради быта крайне редко жертвую
Подмигашка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Незай трєбуєт. Забийте.
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
И все работы пишутся сами?
Сколько раз, учась заочно, нужно съездить науч.руководителю?
Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я реально не приседаю.
Муж вообще не помогает.
Автор, он у вас обнаглел. Сочувствую, хоть вам тут некоторые и пишут, что это нормально, но поверьте, это плохо, когда муж не помогает в быту, говорите с ним или выходите на работу и делите все дела пополам
ЖующаЯКонфету
• 17 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Хоч другого від нього не родіть ніколи.
Посмеётесь .
Он требует второго)
При том хочет чтобы я вышла на работу проектным менеджером поработала там ,и так чтобы я смогла удалённо работать и тогда рожать второго без отрыва от производства.
Сказал няньку на первое время возьмём чтоб ты не бросала работу))
Он требует второго)
Ягодка опять• 17 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
А знания в голову сами заскакивают?
Доставучая• 17 февраля 2021
Ви як коняка, все тянете.
Чоловік вас не цінує.
Хай хто хоче те і говорить, але робота після всього того, що ви написали - буде вам відпочинком.
Чоловік вас не цінує.