БезПаспортаНеПродаю• 17 февраля 2021

Внешность мужчин

Вот раньше думала лишь бы хороший человек был , внешность не важна ....а после 35 лет , стала обращать внимание на внешность .
Тошнит от низкорослых, от пузатых, от лысых именно залысины от лба , от дрыщей, от бородатых и усатых и курносых и с маленьким членом .
Нравятся : высокие от минимум!! 187 см а лучше 192 , плечистые , с красивым носом обязательно прямым, с стильной мужской стрижкой и умные с интеллектом, с чувством юмора и большим органом . Так вот изменился взгляд на мужчин , очень стало это важно.
А у вас , появились предпочтения во внешности.
Понятно , что есть обаятельные экземпляры, но это уже другой бы опрос был. Сейчас о внешности.
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) Да, тоже важно внешность
13 (22.81%) Тык
9 (15.79%) Нет, не важно , любой подойдёт
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А член мелким при крупных яйцах?!
А что вас удивляет?
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А что вас удивляет?
Вы Мужчина ?
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вы Мужчина ?
Очень надо, да?)
культУра• 18 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А член мелким при крупных яйцах?!
Может такое быть)
Я для себя присматриваю наличие сразу трёх признаков - длинные пальцы и ладонь,.размер ноги от 45 до 48, выдающийся нос. Рост за 190 само собой. У таких размерчик что надо.
Мама фифти цента• 18 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я не Высокая , 167/56, блондинка ) с красивой фигурой , грудью 3 р стоячая , , тонкой талией и попой, и лицом хороша и обеспеченная.
И не замужем?))
Frenzy• 18 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И такая писаная красотка мужиков выбирает, место того чтобы обнимать своего любимого, единственного, самого лучшего на свете мужа.

Что-то мне кажется, автор ,что Вы особо никому не нужны. Одинокая , стареющая женщина, которой остается только выбирать и отбраковывать. Но смысл всего этого? Одиночество ведь не отбракуешь, оно в Вашем сердце до самой смерти. За Ваше здоровья
Ответ дляFrenzy

Удалено администрацией...
Frenzy• 18 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
И не замужем?))
Да куда не плюнь, каждая писаная красотка, только почему-то брошена и одинока. ЧСВ у женщин аж зашкаливает. Потому что привыкли, что даже за страшненькими бегают парни.

Присылает мне одна такая писаная красотка свою фоточку. Ну-ну. Главное верить в себя. Парень, беги отсюда, это болото тебя засосет, сломает твою психику, поработит, тут ты не найдешь никакой логики и справедливости, тут остановилось время, эти женщины никогда не стареют, тут обитают самые омерзительные человеческие пороки, пока не поздно, спасай свою душу. Беги глупец !
Мне страшно