Грибной_Дождик• 17 февраля 2021

как вы считаете

должны ли родители вмешиваться в отношения подростков, если родителю по каким то причинам не нравится выбор второй половинки? Или пускать на самотек, как пойдет?
НеГолосую• 17 февраля 2021
Просто поговорить по душам, что нравится в половинке, за что любит, чем интересен, такое....

Я бы не лезла танком, назло встречаться будет

Соня-сонятко• 17 февраля 2021
Смотря что конкретно не нравится. Если вторая половина например наркоман, вмешалась бы, а если просто лицом не вышел, то нет
Начальник Анонимов• 17 февраля 2021
Ну говорить и советовать нужно, если совета спрашивают. Моей 15, рассказывает и о причинах ссор, я объясняю со своей стороны где она косячит, а где её парень.
Морожена_курка• 18 февраля 2021
Я вообще сомневаюсь, разрешила ли бы Я в подростковом возрасте ’встречаться’.
Злюка-закусюка• 18 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А вас бы кто-то спрашивал?
Морожена_курка• 18 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вас бы кто-то спрашивал?
Вы считаете, что подросток - полностью самостоятельный человек, и может уже ничего не спрашивать?
Злюка-закусюка• 18 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я считаю, что у вас нет возможности полностью контролировать подростка, кроме как запереть дома. А в других случаях, если сильно захочет, он найдет возможность встречаться, даже если вы ’не разрешите’.