Налитое яблочко• 18 февраля 2021

Посоветуйте программу обработки видео для ютуба. чтобы качество не терялось

3@йk@• 18 февраля 2021
Мне нравится Кинемастер.
Единственное что: если пользоваться бесплатной версией, на видео будет значке Кинемастера.
автор Налитое яблочко • 18 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Мне нравится Кинемастер.
а вы платной пользуетесь?
3@йk@• 18 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а вы платной пользуетесь?
Я - бесплатной.
Сын оплачивает премиум версию. Там больше инструментов для обработки видео. Но мне такого количества и не надо. У меня все попроще.
автор Налитое яблочко • 18 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Я - бесплатной.
дайте, пожалуйста, глянуть ваше видео обработанное этой программой
3@йk@• 18 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко

Это пример монтажа видео в бесплатной версии Кинемастера. Работу делал восьмилетний мальчик.
автор Налитое яблочко • 18 февраля 2021
Ответ для3@йk@
https://youtu.be/WWO6e8dhIBM

молодец парень. хорошо у него получилось. это ваш сын? помогаете ему советом или сам придумывает сюжет?
3@йk@• 18 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Соседский мальчишка. Которому мой сын показал как монтировать видео в этой программе.
Это так они на занятиях с актерского мастерства упражнялись. Коллективно сюжет продумывали, снимали, монтировали.
Уточка• 19 февраля 2021
Adobe Premiere ( есть свежий на рутрекере с таблеткой)
Уточка• 19 февраля 2021
Adobe_Premiere_Pro
https://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Premiere_Pro