Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2021

45 кг vs 65 кг особой разницы не увидела

Понравился ролик восточных девушек, очень наглядно видно, что, когда одежда грамотно подобрана, вес вообще в глаза не бросается

Надеюсь, за рекламу не сочтут 😁
Да будет так• 18 февраля 2021
Да ладно, видно что одна жирнее.

Одни_мысли• 18 февраля 2021
Одежду придется снять на пляже, в спальне с любимым мужчиной. Стройность - это для себя, и 100 кг можно замаскировать, но лишний вес никуда не денется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2021
Ну как не заметили? На девушкее худее просто оверсайз,а вторую обтянули больше... но отличный ролик.
Изподтишка• 18 февраля 2021
Это все о сегодняшней моде
Господи, как же все эти баллоны/ бананы уродуют фигуры ( хотя у меня их 6😂)
Но блин
Стоит молоденькая девушка - подросток, но жопа просто необъятная , огромная
Ну ужасно ж ...
МЕСТО_Встречи• 18 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Слона в посудной лавке не спрятать )
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
так гардероб-то осенне-зимний. одежда слоями, понятно что ничего не видно
Попипиповна• 18 февраля 2021
есть и очень большая разница... я бюыла 53 , а сейчас 63 и это очень видно! на фото свои смотреть не могу
автор Кактус из кожезаменителя • 18 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Но есть разные причины лишнего веса, гормональные, например.
Ролик для того, чтобы девушки увидели, что не нужно комплексовать, и можно нравится себе в любом весе.
Люблю Поумничать• 18 февраля 2021
Разница заметна в любом случае, но не очевидно, что она 20 кг.
Ролик супер, себя нужно любить и баловать в любом весе.
Но и 65кг при таком росте это ещё не жиробас хоть и не худышка

Одни_мысли• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Естественно, речь идет о лишнем весе от еды или лени. Если проблемы гормональные или по здоровью, то тут другой разговор. Просто сейчас мода на бодипозитив и вес на 10-20 кг выше считается нормой.
ВыФсеВрете• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня есть одна знакомая, которая говорит о гормонах и лишнем весе. Всегда ей сочувствовала, пока у нее из сумки не выпали конфеты и плитка шоколада недоеденная))))). По ее словам, она не ест сладкое).
Гормоны у единиц, остальные просто кушают много)
ПриснитсяЖЕ• 18 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Это все о сегодняшней моде
Но блин
Ну ужасно ж ...
ото у вас комплексов. Как в весе 63 кг ж... может быть необъятной? А какая тогда в 120 кг?
Етитьская богомышь• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Гормональные причины очень редкие и заметные, т.к. там сразу много других неприятных вещей. Но разница на видео между девочками видна прекрасно
ПриснитсяЖЕ• 18 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вы вообще не кушаете шоколад, печенье ?
Глаголица• 18 февраля 2021
Та, что 65 кг - абсолютно нормально выглядит, никакая не жирная.
ВыФсеВрете• 18 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы вообще не кушаете шоколад, печенье ?
Я очень мало, но и вешу 46кг. С аппетитом все норм, а вот сладкое не люблю
ХдеЯсь?• 18 февраля 2021
К чему прятать все под одеждой, если в спальне это все остаётся с тобой?
Секс-Бомба• 18 февраля 2021
Да, все верно, оверсайз позволяет замаскировать 45 кг.
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
прямо-таки нет разницы?

Ответ дляМяо мой мяо
прямо-таки нет разницы?
Я про правильно подобранную одежду 😁
Карамелька• 18 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
На самом деле после определенного возраста уровень женских гормонов снижается у всех. И тогда нужно урезать порции еды. Вроде как повышается усвояемость. А все ж привыкли кушать как и кушали.
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А мне показалось, что на девочку 45 кг надели одежду того же размера, что и 65 кг. Поэтому на ней всё как на вешалке, а на полненькой по фигурке.
Из-за этого и такой эффект.
Если что, у меня в районе 80 кг ))) Хотела бы хотя бы 65.
Аноним с кешбеком• 18 февраля 2021
Еще как влияет, у второй такое пузо в белых штанах - как на 5 месяце.
Попипиповна• 18 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
и рост скорее всего до 160 где-то, у меня 63 и такого пуза нет
175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2021
Люблю себя в 65 кг)) Выгляжу вполне гармонично. Это нормальный вес, всё что красиво выглядит в белье и купальниках на фото, в жизни на 95 % обнять и тихо плакать.
Люблю кетчуп• 18 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Да ладно, видно что одна жирнее.
Так,тсссс, дайте автору себя утешить))
Самоучка• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы знаете что гормональных это 5% всего? Это как бы факт. Так что нечего жрущих оправдывать
былоИпрошло• 18 февраля 2021
Разница колоссальная. Может вам очки подарить? Или вы себя решили успокоить таким образом?
ДеньгиНеСдаю• 18 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да сколько ещё лишний вес будут оправдывать гармонами? Жрать надо на пол ведра меньше. Мне знакомые всё время говорят, что я от природы худая, повезло, а они от мыслей о еде поправляются. Только когда мы идём в кафе я вижу как они жрут. Вот и всё. А у меня, кстати, гипотиреоз и ничего, до размеров кабана не раздулась.
Девушка, в весе 65 кг не толстая, но всё же разница между ними очевидна даже в оверсайзе.
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Из-за этого и такой эффект.
да на худенькой все висит, возможно и один размер.