УлыбАчка• 18 февраля 2021

33 года. На ногах появился целлюлит.

Я так понимаю, всё это из за очень низкой двигательной активности. Больше стала передвигаться на авто. Питание не изменилось. Всегда ела сладкое.
Какие мои действия сейчас? Спорт и диета? И посоветуйте, подскажите, какая именно диета подойдёт при такой проблеме.
Солнечный день• 18 февраля 2021
Больше воды, приседания, массаж, контрастный душ, обертывания, ванны с солью, ваша задача разогнать лимфу
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2021
У меня он с 25 лет, сейчас уже 37, как Вам сказать, спорт конечно помогает, питание тоже, но если сможете постоянно себя держать в рамках. Я, к сожалению, не умею. Сейчас вот массаж начала делать, стараюсь пить больше воды. Кстати, тоже как на машину пересела, то усугубилось, раньше около 10 тысяч шагов за день, а сейчас и 3 тысяч иногда не хожу.
А у нас макарошки• 18 февраля 2021
Целлюлит это нормально он есть у всех
Кондуктор троллейбуса• 18 февраля 2021
хотя бы бегай по утрам или вечерам
МатьЧасть• 18 февраля 2021
У меня целлюлит с 20, хотя и спорт есть и питание без сахара. Можете включить массаж, мне он противопоказан из-за варикоза, увы
автор УлыбАчка • 18 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
У меня как раз он есть. Ярко выраженный (((
МатьЧасть• 18 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Тогда никакого массажа, лимфодренажа, нагревания и прочих процедур. Только умеренная физическая активность и коррекция питания.