Маргарита и Мастер• 18 февраля 2021
Зараз мене тапками закидають, але . Живе родичка за кордоном
Поиїжджає не часто
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Ніколи нічого не привезе а тільки солодощі якісь і більша нічого
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Думає час від часу повернутися назавжди сюди але не в тому суть
А вам щось привозять родичі з закордону?
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что ещё вам надо привозить?
західний_діалект• 18 февраля 2021
Автор, а она когда приезжает, что вы ей дарите?
В Украине все можно купить, и заказать из любой страны одежду. Давно прошли те времена, когда ’заграничное’ было доступно только выезжающим.
тянитолкайка• 18 февраля 2021
Трындец, все всем должны в нашей стране.... И так во всем...
Автор, я в шоке. Она вам ничего не должна!!! Привозит сладости, этого достаточно с головой!
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
вы были за границей? в самолете летали? многие путешествуют только с ручной кладью. это 7-8 кг. свои трусы. носки и цукерки
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Потому что она в другой стране надо подарки привозить? А если б она жила в другом городе и вы тоже редко б виделись, тоже подарки надо?
А вы ей что каждый раз дарите?
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ні на зйомі живе
Каже ледь виживає з дитиною
Роботи нема через ті корони віруси
Каже ледь виживає з дитиною
Роботи нема через ті корони віруси
Еле живёт, но подарки вези
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
даже если она это все и купит. кто это будет тащить?. я тащила 30-ть кг в сумке через границу. + 2 чемодана. ржала вся граница и полиция. но то я.
Садоводница• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тут при чому? Я слава богу Україну не виміняла
Краще буду жити тут бідно але в себе а не там бідно
Так у вас обычная жаба.
Нагайна• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что она вам должна привозить? Подарки? Так подарки привозят на ДР, НГ.
Вы знаете стоимость перевозок? Вы что, одна родственница? Она же всем своим родственникам и друзьям должна хоть что-то привезти.
Вот я, живу заграницей. На НГ решила сделать всем своим близким подарки, в том числе и в Украине. Собрала всем по маленькой передаче и небольшому, символическому подарку. Детям не дорогие игрушки и сладости, взрослым какие-то наборы шампуней, родителям подарки чуть подороже, но тоже в пределах 30€. Плюс конфеты, кофе, нутелла и прочие вкусняшки. Подарки с доставкой мне обошлись в 700€. Это я поздравила 5 семей. Самые близкие, родители, кумовья, сестра. И все содержимое коробок не дороге, 2-3€ кофе, 2-3 € конфеты, 2-3€.....
в следующем году оставлю всех без подарков, съезжу в Австрию на праздники, если откроют горнолыжные спуски
В шоколаде• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Автор, сейчас все можно купить в Украине! Не привозит, значит есть причины не привозить. Живу в Америке, раз в парк лет прилетаю, раньше привозила чемоданами, а сейчас уже и за чемоданы 100$ в одну сторону нужно платить . Я не дочь миллионера чтоб помимо подарков ещё и за чемодан платить . Как мне то никто ничего . А Вы ей что то дарите или только одежду ждёте?
Кукарикуууууу• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А она похоже, препочла жить там, вдали от таких наглых родственников.
Меряю от единицы• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А должна баулами технику, мебель, одежду, автомобили?
Меряю от единицы• 18 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
А должна теслу пригнать последней модели?
кожному
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
К нам так года полтора назад приезжала двоюродная сестра из Израиля. Приехала без предупреждения, просто в один прекрасный день постучала в дверь. Принесла коробку конфет из АТБ. Жила у нас неделю на всем готовом. Водили ее кружили. А она носом крутила, какое у нас все отсталое и мусор везде в городе.
Щас опять пишет мол хочу приехать после карантина. Все родственники отморозились и мы тоже, обиделась типа.
а вы чего от нее ждали?
Попадалочка• 18 февраля 2021
Мне всегда, если какие-то дальние родственники что-то дарят, покрупнее шоколадки, становится неловко. Они же вроде не должны этого делать, у них есть свои родственники поближе. Сразу начинаю думать, а чем же отблагодарить. И мне лучше одна шоколадка или сладости детям, чем потом головняк, что я тоже обязана их хоть как-то отблагодарить, что-то подарить и т.п.
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Возможно, летит с ручной кладью, нет места
да даже и не с ручной. что тех 20-ть кг багажа?
Федорино Горе• 18 февраля 2021
Автор. И я превратилась в жадину- после ....года жизни в Европе. Просто начинаешь иначе относиться к деньгам, к родственникам ... Ценить каждую копейку... Меняется менталитет...что ли...
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Моя мама в Израиле. Везет нам лекарства, хумус, маслины, бамбу. Может подарить детям несколько тысяч уе. Мы можем оплатить ей билет, санаторий, местные развлечения. Дарю ей много подарков.
Когда мы летим в Израиль-везем гигантский чемодан еды маме. Колбасы, сыры, водку, сало, конфеты.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Можно вопрос ? А косо смотрящие родственники что дарят по приезду родственнице ?
Гага Газу• 18 февраля 2021
Как путешествует ваша родственница? Если это авиа, то багаж ограничен по весу. Она может летать с ручной кладью, и там вообще все жестко.
И второе. Она имеет гражданство? Это существенно сказывается на расходах. Да, она может жить на минималках и не иметь лишней копейки, как вам это не удивительно.Другой порядок расходов.
Страхованная• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что вы считаете, она вам должна привозить?
Веселуха Муха• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
а вам шо надо ? мешок гречки или десяток трусов ? чего ждете ?
Я только за!• 18 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
троль
Просто український менталітет....
За час мої заробітків, три людини жартуючи питали ,чи передам їм по 100 євро...ніби зговорилися.
.там же гроші лопаю гребла, тож могла б і поділитися.
Час минув, а я досі не можу забути таких прохань.