Маргарита и Мастер• 18 февраля 2021

Зараз мене тапками закидають, але . Живе родичка за кордоном

Поиїжджає не часто
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Ніколи нічого не привезе а тільки солодощі якісь і більша нічого
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Думає час від часу повернутися назавжди сюди але не в тому суть
А вам щось привозять родичі з закордону?
Страхованная• 18 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Как раз в том,попробуйте переехать и жить за границей
Вот именно, почему то у нас считают, если заграницей живут люди, то они там просто с деревьев деньги рвут, как листву.

Многие люди там жёстко экономят и сладости, по акциям купленные, ей может, по карману некисло ударили.
А родычи ещё в глаза заглядываюи, а где мои подарочки?

Рожайтретьего• 18 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
К нам так года полтора назад приезжала двоюродная сестра из Израиля. Приехала без предупреждения, просто в один прекрасный день постучала в дверь. Принесла коробку конфет из АТБ. Жила у нас неделю на всем готовом. Водили ее кружили. А она носом крутила, какое у нас все отсталое и мусор везде в городе.
Щас опять пишет мол хочу приехать после карантина. Все родственники отморозились и мы тоже, обиделась типа.
Капец, а вы с родственниками общаетесь только ради подарков?
Петросянша• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
а вы какие подарки, гостинцы дарите родтвеннице?
Котомафия• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тут при чому? Я слава богу Україну не виміняла
Краще буду жити тут бідно але в себе а не там бідно
Вона вирішила інакше...хоче своїй дитині кращої долі ніж в неї. Европа то шанс.

І не повинна вона вам возити взагалі нічого! Але з такими родичами і не дивно, що втекла подалі.
СтелькаОТединицы• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А вы ей что дарите, просто так?
Vikki-1• 18 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Моя мама в Израиле. Везет нам лекарства, хумус, маслины, бамбу. Может подарить детям несколько тысяч уе. Мы можем оплатить ей билет, санаторий, местные развлечения. Дарю ей много подарков.
Когда мы летим в Израиль-везем гигантский чемодан еды маме. Колбасы, сыры, водку, сало, конфеты.
Ну причем здесь мама? Тут речь о родичке. Это может двоюродная тетя троюродного брата.
Веселуха Муха• 18 февраля 2021
мы тоже везем съедобные гостинцы. армянский коньяк, бастурму, пахлаву, гату, сладкий и соленый суджух, сухофрукты, назук, фруктовый лаваш, овечий сыр и т.д. то, чего тут нет. а шмотки везде одинаковые, китайские. зачем их тащить ?
Муроводчица• 18 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Та при чем тут подарки? Человек тупо хочет ездить и бесплатно жить, питаться гулять. А сама взамен даже сувениры или сладостей местных не хочет привезти.
Прикуси Язык• 18 февраля 2021
и мы живем за границей. Маме и свекру везем продукты, может какие то вещи, но им ничего не нужно. Родного брата внуку передавала вещи, у нас они дешевле. Мне ни разу спасибо не сказали. Больше не хочу. Друзья если просят, что то привезти, покупаю.
Покупать презенты всем родственникам не считаю нужным. Если я знаю, что родственники помогают нашим родителям, то всегда благодарю. Хотя им это не нужно, но я сама хочу отблагодарить.

Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляVikki-1
Я о том, что у нас подарки равноценные. И чаще всего мы возим друг другу еду
Лизочек• 18 февраля 2021
вообще не понимаю этих подарков заграничных. Все можно купить у нас, зачем тащить откуда-то.
Часто Штаты или Европу приводят, как пример, типа шмоток оттуда родственник чемодан в подарок не привез Во-первых, как это все тащить. Во-вторых, если человек не попал на распродажи, то что он повезет по полной цене? Я тут, сидя дома за компом, листая ин.сайты, сама найду что мне нужно и куплю куда дешевле на сейлах.
Ms. Откровенность• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что бы вы хотели?
Страхованная• 18 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Трындец, все всем должны в нашей стране.... И так во всем...
Автор, я в шоке. Она вам ничего не должна!!! Привозит сладости, этого достаточно с головой!
Кому всем?
Бездельникам, типа автора?
Всех не гребите в одну кучу.
Рожайтретьего• 18 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
хм, ну это как смотреть на ситуацию. Я бы эту ситуацию рассматривала ’Ура тетка приехала, погуляем, потрындим. Сто лет не виделись, я очень рада’
А вы все посчитали уж, сколько на проезд потратили, сколько за проживание она сэкономила, сколько раз в туалет сходила. Позитивнее сморите на ситуации, может повезет когда нибудь и вы к ней в гости попадете и вас там еще круче кружить будут.
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
чем. простите. таким она у вас питается. чего в Израиле нет?
oksi-71• 18 февраля 2021
Жизнь за границей глазами родственников.
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
В Израиле и в Украине еда абсолютно разная
Ms. Откровенность• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Ну так а зачем косо дивиться? Напрямую сказать запросы свои не алё? Или как?
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
да ладно. удивите меня

Страхованная• 18 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Автор. И я превратилась в жадину- после ....года жизни в Европе. Просто начинаешь иначе относиться к деньгам, к родственникам ... Ценить каждую копейку... Меняется менталитет...что ли...
Да, Европа портит наш менталитет
Это вам не хлебосольная украинская традиция всех накормить-напоить.
Жаль, уходят те времена.
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
да ладно. удивите меня
Даже овоши и фрукты разные на вкус.
А еще в Израиле кашрут
Ресничный червь• 18 февраля 2021
Я приезжаю привожу родителям все: от одежды и обуви до лекарств и зубных паст. Вот сладости как раз не везу.
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Даже овоши и фрукты разные на вкус.
А еще в Израиле кашрут
его соблюдают не все
полно не кошерных магазинов
помидоры. да. гавно.
Ms. Откровенность• 18 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Я так понимаю, заграничная родственница - это вы?)))
Я тоже так сразу подумала судя по стилю написания)
Кукусикиииииии• 18 февраля 2021

у меня подруга за границей когда в Украине то встречаемся, может привезти сладости или символические сувениры всё! Никогда не ожидала чего то другого, например последнего айфона. Да она может это купить это, при чём на каждый день недели. НО мне этого не надо!
Мне дорог человек-подруга а не цацки которые с неё можно поиметь.
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы настолько бедная, что ждете подарков от бедных родственников?
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Вот жлобина, а! Могла бы и новыми айфонами родню одаривать раз в год!
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А все родычи голяком ходят? Сельская беднота?
Не обижаюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
его соблюдают не все
полно не кошерных магазинов
помидоры. да. гавно.
Угу. Только там сало сладкое и тягучее. И стоит 80-100 шекелей. Как и все некошерное.
Пица и Мак там тоже кошерные. Даже кола.
Чучело-Мяучело• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что должна привезти?