ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2021

Ботфорты - forever & ever!

Поделиться восторгами и празнаться в вечной любви ботфортам!
Только что я увидела прекрасную и очень взрослую женщину (сказала бы сильно пожилую, но не могу). Мы обе спешили, так что фото не получилось, но постараюсь максимально точно описать ее образ:

- первыми я увидела потрясающие сизо-голубые замшевые ботфорты! Изящные, с тонкой щиколоткой, умеренно сквадраченным мысом и небольшим устойчивым каблуком. Не то, чтобы эти ботфорты орали " смотри!!!" Просто у меня глаз натренирован и цепляет сразу ;)

- объемный пуховик-кокон длиной до колен молочного цвета нараспашку

- платье-свитер до середины бедер (очень стройных бедер!), Это примерно на полторы ладони выше колена - классическое мини. Темно-синее и объемное.

- скинни или легинсы под цвет ботфорт

- длинная нитка жемчужных бус в стиле Шанель

- классическая сумка под ноут, я особо не рассматривала, сумка и сумка, женщина шла на работу.

Все вещи абсолютно современные и актуальные, образ собран по всем правилам монохромной вертикали внутри, смешаны разные стили от спорта до классики. Эта женщина была просто прекрасно одета вне зависимости от возраста!
И кто мне расскажет, что 30-40-50-60+ что-то нельзя носить? Готова обсудить ;)

А в опросе попробуйте догадаться, как я поняла, что женщина сильно пожилая? (65+)
Результат:
вже голосів: 44
11 (25%) Старомодная дамская прическа
11 (25%) Результат
9 (20.45%) Рассмотрела ужасные морщины
7 (15.91%) Опиралась на трость
6 (13.64%) Догнала и потребовала паспорт
Бывает и такое• 18 февраля 2021
Я все больше замечаю прекрасно одетых женщин зрелого возраста! Радуюсь!

ГЛЮкоза• 18 февраля 2021
Фото нет, что можно обсуждать - ваше субъективное мнение? Нет, можно, конечно, было, если бы мы с вами лично были знакомы и знали ваш вкус, а так...

Кстати, вы хоть бы возраст той женщины написали (на ваш взгляд). Откуда нам знать, что в вашем понимании сильно пожилая - 50 - 70 - 90?
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза

Я дала точное описание. Загуглите каждую вещь и соберите образ в голове. Это хорошо тренирует воображение
ПультОт_БМВ• 18 февраля 2021
На меня так произвела впечатление женщина 50+ в аэропорту пару недель назад.
Она была в кожаных брюках узких, кроссах Баленсиага минималистичных, длинном пальто, с сумкой Диор текстильной. Блондинка, надушенная какими-то интересными духами со шлейфом, не распознала.
На неё все смотрели)
Чебурастик• 18 февраля 2021
Опиралась на трость я уверена
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
Если фигура и образ жизни позволяет-можно все без фанатизма.А можно и с фанатизмом))Если это стилистически грамотно.
Зупка_цем• 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А какой образ жизни может не позволить?)

Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы поняли в чем смысл темы?)
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
ну представьте сейчас даму в метро в серых замшевых ботфортах) Явно же предусматривается личное авто,как минимум
Чучело-Мяучело• 18 февраля 2021
А трость старомодная, что по ней можно понять, что даме 65 лет, а не 53?
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы поняли в чем смысл темы?)
да поняла,конечно) Ну,догадалась и догадалась.
Зупка_цем• 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зачем же представлять) можно увидеть своими глазами;)
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как думаете догадалась? Я уже думаю может сзади пионерка, спереди пенсионерка? Хотя к такому образу очень подошла бы трость, я надеюсь все таки женщина на неё опиралась. Видела я одну такую стильную женщину.
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
серьезно? вот по этой каше,что у нас сейчас серые ботфорты..?В метро нет практически и молодых стильных девушек уже,все на личных машинках
Зупка_цем• 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну ок)
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
ну да,выдает только походка обычно и руки. Если дама очень стройная,то вполне возможен остеопароз в таком возрасте
Чебурастик• 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О, а речь о метро? Тогда не представляю себе эту стильную женищну вообще
Госпожа_тамагочи• 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
))) ну да,я про образ жизни написала.Если дама вполне состоятельная,то и образ жизни такой,что можно позволить себе передвижение по нашему городу сейчас в такой обуви.
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У вас слишком много свободного времени.

автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
На неё все смотрели)
А вы среагировали на бренды или общий стиль сначала?
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Опиралась на трость я уверена
Нет ;)
ГЛЮкоза• 18 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какое точное описание вы дали? Пуховик-кокон молочного цвета до колена? И это предлагаете загуглить? То же самое касается и остальных вещей. Загуглите сами, для интереса, ваши ’точные описания’. Смешно.
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ни фигура, ни образ жизни не имеют отношения к стильной одежде. Даже деньги возраст тоже. Иначе столько прекрасных и молодых не носили бы все те же ботфорты ужасно.
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Без проблем в метро. С проблемами - на тонком каблуке только.
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, это больше ваши проблемы ;)
ГЛЮкоза• 18 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну, это больше ваши проблемы ;)
Мои проблемы? Точно мои?)) А может ваши?
Чебурастик• 18 февраля 2021
Короче тема полный бред
ЖующаЯКонфету• 18 февраля 2021
Старомодна зачіска?
ЖующаЯКонфету• 18 февраля 2021
Йопті, а як адміни знають що я саме зараз жую цукерки?
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Старомодна зачіска?
В точку! Прическа - ракушка с начесом. (Если что я не против самой прически и ее вариаций). Эта старомодная дамистая именно прическа, без небрежности и лёгкости современной моды - четкий маркер возраста.