Ресничный червь• 18 февраля 2021
У кого грудь 3 размера и больше, вы носите дома лифчик?
Результат:
вже голосів:
51 (33.77%)
Всегда ношу
34 (22.52%)
Никогда не ношу
29 (19.21%)
У меня грудь меньше 3 р.
20 (13.25%)
Ношу редко
17 (11.26%)
Чаще ношу, чем нет
Неправдиша• 18 февраля 2021
Не ношу, но хочу купить хлопковые топы
Где купить на 80 С, кто такие носит?
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
4й р , лифчик только на улицу за пределами дома. Летом в жару хожу без.
Боюсь признаться• 18 февраля 2021
Дома не ношу, но тоже задумываюсь, чтобы найти мягкий... Пока от обычного любого хочется избавиться, как только захожу домой.
3@йk@• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
4й р и без?
Заела_пластинка• 18 февраля 2021
О, я тоже избавлюсь дома от бюстгальтера сразу. Но хочу купить что-то поддерживающее, удобное для дома. Ищу. Помогите, девочки, покажите, какие топы поддерживающие удобны для дома на 85С? И где купили?
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ для3@йk@
4й р и без?
Да, по вашему это арбузы?!
Потеет в лифчике под грудью, и прыщи пару штук высыпает. когда жара больше 30, хожу без.
Ресничный червь
• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Грудь не растянулась?
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Грудь не растянулась?
Нет. А чего ей растягиваться? Мне 37. Дважды ГВ. (1.1 и 8м), была до 2й р, теперь 4й. Стоит. Под грудью 75, грудь 95. Это не огромная визуально.
Ресничный червь
• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Стоит после 2 ГВ в 37 лет? Да вы, матушка, тролль
Наизнанку• 18 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Троллиха ещё та
На пузе видимо стоит
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Да. У меня во время кормления прибавилось только на размер, молока маловато было. Не у всех тряпочки висят
Поправилась потом и вес пошел в грудь и живот. У меня всегда при наборе туда идёт, а в бедра нет.
бЭйбА• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не поверю, что 4 р. стоит, так что не рассказывайте
бЭйбА• 18 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
ГВ то ладно, но стоит 4 размер? Это бред
Ресничный червь
• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Гравитацию отменили?
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Не верьте. Я вас не заставляю.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Почему?! Если не висит то что она делает
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
4 размер стоит только с имплантом, а байки тут не рассказывайте
Ну если не висит то как назвать?!
Наизнанку• 18 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Это тетки с сиськами до пупа и помятыми фейсами сочиняют
Те которым в 50 лет ,пиво без паспорта не пролают ))))
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Гравитацию отменили?
Ну пока не висит. С возрастом конечно будет висеть. Пока не собирается.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Ясно що брєд!
В мене 2 дітей, на штучному харчуванні ( були), грудьми не годувала жодного дня.
Розмір грудей 3, не висять звичайно- але і не такі як до народження дітей.
Я не говорю что такие же как до, больше стали. Но не висят. Есть такой тест на карандаш если под грудь положить карандаш и он не падает значит висячие , а если падает то стоячие.