Ресничный червь• 18 февраля 2021

У кого грудь 3 размера и больше, вы носите дома лифчик?

Результат:
вже голосів: 151
51 (33.77%) Всегда ношу
34 (22.52%) Никогда не ношу
29 (19.21%) У меня грудь меньше 3 р.
20 (13.25%) Ношу редко
17 (11.26%) Чаще ношу, чем нет
бЭйбА• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну если не висит то как назвать?!
Ой, тут речь о стоячей груди 4 размера, как при 1 или 2 р. Не делайте вид, что не поняли )

постою_послушаю• 18 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Дома не ношу, но тоже задумываюсь, чтобы найти мягкий... Пока от обычного любого хочется избавиться, как только захожу домой.
От любого мягкого точно так же хочется избавиться. ’Дом там, где ты без лифчика’(с)
постою_послушаю• 18 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну если не висит то как назвать?!
Карандаш под грудью держится? Если нет, то висит. Не обязательно как уши спаниеля, грудь может быть полная и красивая, но не стоячая с 4 размером однозначно.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Он падает сразу так как держаться не за что.
Вы не правильно пишите, если сразу падает то грудь стоячая, а если держится то есть отвисание.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Вот на картинке слева отвисшая, а справа нормальная, вот у меня как справа.
энциклопУдия• 18 февраля 2021
Мне с любым размером без бюстгальтера не удобно. Удобно только стоять выпрямив спину) а так села, спину согнула - сиськи на пузе, что там удобного? Летом особенно, когда пот стекает из-под складки?
Распутница• 18 февраля 2021
У меня 75 Е , только вхожу в дом , переодеваюсь и сразу снимаю бюстгальтер.
Грудь висячая , но мне пофиг.