Вечный двигатель• 18 февраля 2021

Как вы считаете? Стоит ли красивая иллюзия семьи? Обрести или потерять все

Мне 27 лет.
Мой муж первый. Во всех отношениях, до него я ни с кем не встречалась. Он пришёл и победил, без боя и потуг.
Но супустя 6 лет, я понимаю, что мне чего то не хватает. Ощущения счастья не хватает. Мне хочется кому то нравится по новой, вызывать какие то ощущения новизны что-ли. Когда все, только начинается. Хочется от мужчины каких то поступков. Может это из за того, что не было у меня парней? Хотя я не могу сказать что я любитель гулянок, в 20 лет меня не интересовало количество парней. Всегда хотелось, чтобы раз и навсегда. Но теперт я поняла, что с помощью мужа, не решить свои траблы, психологические проблемы, заниженную самооценку, а скорее отсутствие этой самой самооценки.
Теперь я понимаю, что мужчина может сделать счастливой только тут женщину, которая и без него будет ощущать себя счастливой. Мужчина не равно счастье.
Так вот, я сижу вконтакте, и случайно ко мне добавляется парень мечта, он из Москвы, по фотографиям достаточно обеспеченный, машина, дом хороший, отдых. Ну э то видно по фото.. И красивый. Вот прям на мой вкус. Мне так редко нравятся мужчины, и моего 1994 возраста.
Он пишет мне, оказалось что я в какой то группе лайкнула его фото, и он ко мне добавился.
Написал, что я ему очень понравилась, пригласил заочно в Сочи на отдых. Сказал что расстояние не проблема и тп. Сказал что у него много подруг, но ту единственную, ещё не нашёл.
А что я? А я в Одессе аж, и замужем, но сказала ему что просто не свободна на данный момент.
Как выбросить эти дурные мысли из головы? Почему вдруг мне стало нравится внимание красивого, но другого мужчины?
Я прячу переписки, радуюсь когда он мне пишет.
Он очень красивый.
Но я понимаю, что это все иллюзии. И нужно беречь то, что есть.
Пусть и болотце, но свое, родное. ПРАВА?
мадамГрицацуева• 18 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Быт, все дела.
Представьте, что ваш муж увидел переписку и все-развод. Как вам?
Или муж решил, что все пресно в семье и начал переписываться с кем-то.