Мамулька• 18 февраля 2021
Вы учите стихи наизусть ?
Допустим про животных, стишки для купание, умывания и т.д. для детей. Купила книгу с этими строками, стишки не сложные но на каждое действие выучить только нужно, не бегать же с книжкой
Апофиозная• 18 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Попу мыть , попу мыть
Нужно каждый день
Даже если лень))))
Грушки-яблочки• 18 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Часто читали ?
Да, потом и ребенок 2х -3х летний знал их наизусть вместе со мной
Брал книжечку и типа читал, знал где нужно страничку перевернуть.
Мамулька
• 18 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
В каком возрасте читали?
Моему 1.2, ему просто интересно смотреть книги, сидеть и слушать не его
Грушки-яблочки• 18 февраля 2021
Ответ дляМамулька
В каком возрасте читали?
Читала с полугода где-то. И до лет 7, добавляя книги побольше.