Весенний Марафон• 18 февраля 2021
Кроссовки Puma
Добрый вечер! У меня в последнее время во всех кроссовках этой тм протирается пятка внутри , при чём за короткий срок. Иногда и в месте большого пальца внутри такая проблема. Сверху всё в порядке. Покупала на ин.сайтах и тут по месту, разницы нет. У дочки- подростка тоже такая проблема, правда она носит каждый день.
Вопрос: есть у кого-то такая проблема или это особенность наших ног?:)
Просто уже задумалась, может на другую тм перейти
Солнечный зайчик• 18 февраля 2021
У меня в скечерз такое было, стоило взять кроссы на полразмера больше, проблема исчезла.
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2021
Нет такой проблемы. Кроссы разных брендов ношу,Пума любимые и Рибоки.
Добротная• 18 февраля 2021
Это не в Пуме дело, а в том что у вас неправильный центр тяжести. Т.е. идет больший упор на пятки.
Весенний Марафон
• 18 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Наверное, вы правы, всё таки дело в ногах
Весенний Марафон
• 18 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я ношу 41, итак нога ого-го)))
Попипиповна• 18 февраля 2021
У меня вот тоже осенью пума в месте большого пальца протерлась подкладка, а потом о верхний слой ( типа сетки, но более крепкая). Носила очень мало. А кеды кожаные, дешевле покупала и таскала везде, все ок.
Сладкий лимончик• 18 февраля 2021
У меня в одной модели пума такое произошло....размер мой....взяла в двух расцветках, протерлись на пятке одни....
Весенний Марафон
• 18 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Шнурки развязываете?
всё делаю по инструкции
Блин такие вопросы, по размеру, шнурки развязываете. Не ожидала, что такое будут спрашивать
Ответ дляВесенний Марафон
всё делаю по инструкции
Просто любые кроссовки протираются на заднике, если не развязывать шнурки. Вне зависимости от фирмы. Даже экко , жеокс и тимберленд. Адидас и рибок тоже). А на большом пальце, если размер маловат😉
Весенний Марафон
• 18 февраля 2021
Ответ дляzirkanew
в том то и беда, шнурки завязываю/развязываю, беру по размеру. А вот такая беда происходит
Русская Богатырша• 18 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Значит качество хромает