Тут как тут• 18 февраля 2021
Чем отличается должность директора от должности заведующей детского сада?
Может кто знает?
Проработник• 18 февраля 2021
В классификаторе профессий нет ’директора’, есть зав. дошкольным учреждением.
МамОмужа• 18 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Станом на який рік?
Законодавство змінено.
Наразі багато кого але призначають на посаду директора
Законодавство змінено.
МамОмужа• 18 февраля 2021
Ответ дляТень льва
директор мб если у человека нет профильного образования.
Оце новина.....
Де таке написано?
Тут как тут
• 18 февраля 2021
Ответ дляТень льва
сейчас переводят заведующих на должность директоров
МамОмужа• 18 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Це гра слів.
Так сказати ,приведення у відповідність до чинного законодавства України
Солнечный зайчик• 18 февраля 2021
Автор, директор не имеет пед стажа. Зава - имеет. Так нам на курсах говорили 7 лет назад.
Солнечный зайчик• 18 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Це гра слів.
Нет. Это реальные должности.
Солнечный зайчик• 18 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Есть и тот и тот. Разница есть.
Тут как тут
• 18 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
То есть Зава идёт на далевую, директор нет. Так было.
интересно, но на долевую ей точно не надо, работать будет пока не выгонят
МамОмужа• 19 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет. Это реальные должности.
Дуже хочеться дізнатися різницю.
Напишіть
Солнечный зайчик• 19 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Дуже хочеться дізнатися різницю.
Напишіть
Я не помню. Была на курсах повышения квалификации. И там нам рассказывали о разнице. Запомнила только про стаж. И о том, что не все директора и завы сами об этом знают. А потом их ждёт сюрпрайз.
Но это было. 7 лет назад. Может что то и изменилось с тех пор.
Тень льва• 19 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Оце новина.....
Де таке написано?
в медицине так делают, если назначают руководителем человека без медобразования. Или в видели главных врачей с дипломами инженеров? Пообные ходы используют в разных отраслях, насколько это относится к образования не знаю. Раскрывайте глаза шире и будет меньше нервного смеха.
Тут как тут
• 19 февраля 2021
Ответ дляТень льва
В образовании так нельзя
МамОмужа• 19 февраля 2021
Ответ дляТень льва
А ви скористайтеся своєю порадою і спочатку ознайомитеся із законодавством про освіту.
Тоді не будете давати ..... коментарі. Удачі!