Творог для розжига• 18 февраля 2021
Обновить витяг из ID-карты перед экзаменом в мрео -зачем?
В автошколе сказали, что если витяг 2015-2017 года, то его нужно обновить перед экзаменом в мрео. Зачем, девочки, кто знает?
Семен Семеныч• 18 февраля 2021
Не ищите логики. Просто делайте. Я открывала новую категорию мне сказали пластик оставить в мрэо. Теорию сдала, практика не раньше 25го из за погоды, а прав нет. Сказали пользоваться дией. Почему я имея категорию действующую должна оставлять права в мрэо и не ездить /ездить с дией никто не знает. Это вам пример действующего идиотизма
Кошка Мурка• 18 февраля 2021
В мрео вообще свое царство, они сами себе приказы придумывают, противоречащие приказам других ведомств, а людям страдать от этого.