КошкинДом• 18 февраля 2021
Может ли у врача быть эрекция на пациентку ?
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А врач не человек?)
Ну тут часто пишут, что врач пациентов разглядывает исключительно как работу, а не противоположный пол, и для врача пациенты просто бесполые
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Он кто? Патологоанатом или стоматолог?
Ну с вариантом паталогоанотом как то страшно вообще
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Если мужик, то может.
МО есть, если мамолрг или хирург и осматривает грудь, то может?
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Им деньги нужны, а не больная сиська, писька или позвоночник.
ШанельКуКу• 18 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну что вы как дитя? В основном соблюдают врачебную этику, но моя коллега рассказала, что окулист схватил ее за грудь, а другая - что хирург при перевязке прихватил.
Грудь, надо сказать - выдающаяся. Я подозреваю, что мужик такой никогда не видел.
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну вот я и спрашиваю, может или нет. Как вижу, мнения разделились
Я_и_моя_собака• 18 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Может, они не роботы. Может понравиться пациентка. А врачи лядуны ещё те ))
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Неправда. Моя подруга врач, и с ума сходила от одного своего пациента.
Мой_ужин• 18 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Тоже интересно, что думает маммолог-мужчина, обследуя грудь молодой красивой девушки
Папина дочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Я ходила.. забыла спросить что он думал
Мой_ужин• 18 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Я ходила.. забыла спросить что он думал
А вы молодая и красивая?)
По выражению лица не заметили?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Если у него поток пациентов за день, то может что то и подумает о первой пациентке. К концу приема ему уже будет все равно
Из Виа-гры• 18 февраля 2021
Если врач мужчина, да, может.
Другой вопрос какого качества мужчина...
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляBiped
Ответ моего мужа врача: ’что за странный вопрос, ну у кого-то может, у кого-то не может... Это что, на Советчице?...ой...ну и обсуждения’
А муж врач?
Кусочек Сыра• 18 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Он кто? Патологоанатом или стоматолог?
Проктолог
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Есть опухоль или нет, Вы явно молодая и глупая
Скользкая• 18 февраля 2021
Я когда то ездила к костоправу.огромный мужик заставил меня раздется до трусов. В общем он меня крутил вертел,потом начал мне грудь сжимать,потом быстро выскочил весь красный .я только потом сообразила что это было. Мужу сказала без подробностей, что больше не поеду туда.до сих пор не по себе
Гореотума• 18 февраля 2021
Ответ дляBiped
Ну а вы думали вам муж скажет: да дорогая, может, было у меня пару раз?)))))
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Думаете проктолог возбуждается на опы?
Может он фантазирует о чем то во время осмотра?
А если врач гей?
Уты-фрутик• 18 февраля 2021
Ой, мне однажды молодой врач укол делал. Потом так попку массажировать начал, трясти ,типа чтоб не было синяка и кровь не шла. Мне так смешно было , лежала и хихикала ))
Мой_ужин• 18 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы прям такая взрослая и скучная
КошкинДом
• 18 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Просто тискал грудь?
Мой_ужин• 18 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Ну а почему не признаться честно, если было?)