Пишу_граммотно!• 19 февраля 2021

Как вы считаете, кидать бывшего в блок - это как истеричка себя повести?

Или лучше хладнокровно оставить все, как есть и просто жестко игнорить?
Правильно_Валерчик• 19 февраля 2021
Если он истерит, куча звонков,смс в блок. Если нет то игнор. А вообще хорошо бы расставаться по хорошему

Вечно недо...• 19 февраля 2021
По дитячому.
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но не всегда так получается. Просто он то появляется, то пропадает, потом опять появляется. И так 1.5 месяца. Я изредка отвечаю, но чувствую себя в слабой позиции, то есть, как будто я жду его появления. Хотя это не так, понимаю, что это такой способ манипуляции у него.
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
По дитячому.
Вот и я так думаю. Как вроде истеричная малолетка со стороны
Правильно_Валерчик• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Перестаньте ждать, скажите себе что это всё, конец отношениям, раз уж так решили. Кто знает что у него в голове, мужчин сложно понять, можно набросать предположения, но зачем?
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Знаете, это ожидание неосознанное. Если бы он не появлялся, я бы не ждала. А так я ничего с ним не хочу больше, но из-за появлений часто мысли ’а когда он ещё раз напишет или позвонит’. И эти качели меня дико бесят. Не знаю, как объяснить. Я не жду, но это происходит как вынуждено
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И я вот прям чувствую, как он напишет в ближайшие дни, ну вот 100% и меня отбросит назад... По этому я и задумалась на счёт блока
Правильно_Валерчик• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Тогда лучше блок.
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
тогда в блок его везде. тянет за веревочки, проверяет

автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Что он может проверять? Он звал встретиться я не согласилась и он пропал снова, потом объявился и теперь опять пропал. Что он может хотеть? Я уже ни черта не понимаю и не могу оценить ситуацию со стороны. Инициатором разрыва был он.
Еще же мы не полгода встречались... А больше 5 лет.
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
проверяет помните его или нет, самоутверждается
Фима Собак• 19 февраля 2021
Автор, когда напишет, напишете ему что вам надоели его письма и раз он не понимает, что вам не нужно писать, вы его блокируете. И после этих слов не дожидаясь ответа блокируйте
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Но вернуть отношения вряд-ли хочет?
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Но вернуть отношения вряд-ли хочет?
нет. давно пришел бы. даже если вы этого не захотели бы. они очень настойчивы, когда чего-то или кого-то хотят
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Честно, я вообще больше не хочу ему ничего писать. Мне кажется, что хуже откровенного игнора ничего нет
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Интересно, что будет, если я его полностью заигнорю? Раньше я отвечала, а сейчас просто в блок не кидать, а просто игнорить
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
может забить, может прикалываться с левого номера звонить\писать. одно точно, кому вы нужна, лично к вам придет. если надо, будет ждать под домом, проверено не раз
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Та было уже такое с его стороны, и ждал и караулил под работой. Что хочешь было. Но было и такое, что по месяцу и больше молчали, после сильной ссоры. Это было на карантине весной. Тоже молчал долго, я подумала, что все. Но он походу успокоился и просил встретиться опять тогда. Говорил, что у него аллергия на мои психи и выделывания (а они были по делу) и по этому ушел в закат. Знаю, что точно не изменял тогда. По этому тут спорный момент хочет он или нет. Хрен их поймёшь. Ну, вот за эти 1.5 месяца стабильно раз в 2 недели (в январе чаще) давал о себе знать. Тут молчит уже дней 10,я просто жестко его продинамила и не пошла на встречу, хотя просил и умолял 3 дня
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
то что подгуливал 100%. иначе на месяц и т.д не пропадал бы. даже после сильной ссоры. то что за 5 лет так и поженились официально, тоже не очень его характеризует. слова, что вы его бесите истериками, это манипуляция и дрессировка, чтобы как собачка сидела молчала. в общем, вывод так себе. заблочьте и займитесь своей жизнь, с новыми мужчинами и т.д и так слишком много времени зря потратили на непонятно что

автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В общем, вы думаете, что человек не намерен ничего возвращать? У меня конечно есть мааааленькая надежда, что можно попробовать все сначала. Но его поведение меня ставит в тупик. Я просто не понимаю, зачем человек расходится, потом не раз просит встретиться и поговорить, говорит, что чувства есть, что скучает и параллельно периодически пропадает
автор Пишу_граммотно! • 19 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Кстати, на месяц и больше тогда затягивались его пропажи еще по моей вине. Я просто жестко игнорила сама, не брала трубку неделями. Может ему в те моменты надоело, вот и не появлялся
Пуки-куки• 19 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Та нет , лучше сразу в блок и не выполнять.
Пуки-куки• 19 февраля 2021
Выяснять
Барабан для взрослых• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
это оправдание. если нужна - намноооого раньше сам придет. ему так было удобно, погулял, расслабился, вернулся
Идууу--уууу блин• 19 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Он вас любит когда редко видит .когда часто вы его раздражать начинаете .и он вам об этом прямо говорит .что вы ему не очень
Файна_зупка• 19 февраля 2021
В моём случае это сохранение моих нервных клеток. Эта истеричка мужского пола мне столько крови выпила... Надоело. Блок везде.
Отблеск мысли• 19 февраля 2021
Мне тоже надоело его присутствие в моей жизни . Хоть игнор хоть нет. Я сменила ник в инсте а его везде в блок. Реальная свобода. Закрыта везде и он меня не достанет собой.
Доставучая• 19 февраля 2021
какая Вам разница, посчитает ли он ас истеричкой, если Вы его в ЧС отправите? Путь думает что хочет. Я б не разговаривала, не предупреждала. Как рекламные звонки: молча в блок, и пусть думает что хочет