НетЕщеНаверное• 19 февраля 2021

Где в Киеве посмотреть столы?

Нужен прямой стол, примерно 120 макс 140 в длину, с тумбой с выдвижными яшиками.
Вроде ж ничего особенного, но не могу найти .
Подскажите,пожалуйста , магазин,буду очень признательна
фрау Гитта• 19 февраля 2021
ИКЕА

Джинцы на Флиси• 19 февраля 2021
или юск
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Эпицентр.
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
https://epicentrk.ua/ua/shop/pismennye-stoly/
Неугомонная• 19 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
ИКЕА
Г.. но ваши Икея и юск! Полно украинских фабрик, которые делают мебель.
Лгин• 19 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
5 баллов. Не понимаю икея!
автор НетЕщеНаверное • 19 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Не скажите, видела неплохой юск, но 3600 как то неоправданно дорого, а других и не видела в желаемом цвете форме и размере
Обращеница• 19 февраля 2021
на заказ закажи
Вбигудях• 19 февраля 2021
В Дом мебели заедьте, в Диамант и 4Room. Можно ещё на Дарынок.

автор НетЕщеНаверное • 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Эпицентр.
А в какой именно?
Была на Петровке и еще в нескольких, так там выбора не было
автор НетЕщеНаверное • 19 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Спасибо
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляKROX@
А в какой именно?
В магазине на Петровке нижний огромный этаж с мебелью. Прямо все модели там не представлены, но для этого и есть сайт.
автор НетЕщеНаверное • 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вот там была с месяц назад, не видели ничего нормального.
Поеду еще раз, может обновили ассортимент
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Зачем же сразу ехать? Посмотрите на сайте, где есть та модель, что вам нравится.
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
На сайте есть специальный фильтр, где можно выбрать магазин.
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Например, на Бандеры доступен всего 21 стол. Но они могут привезти в магазин, например, если вы закажете. Покупать же не обязательно, можно и посмотреть.
автор НетЕщеНаверное • 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А как выбрать через интернет?
Мне надо живьем увидеть качество, эпике есть одноразовые столы, боюсь чтоб не попался такой.
Фильтрами пользуюсь, искала, вроде есть такое как надо, но по факту в наличии часто нет чтоб просто увидеть образец, если даже заказать, то он же будет в разобранном виде, а набор дощечек мне ни о чем не скажет, хочется увидеть именно в сборе.
Поэтому и спрашиваю где еще есть выбор нормальный.
А я женатая• 20 февраля 2021
Мне нравится такой стол, выбор цвета в нескольких вариантах есть.