Organic• 19 февраля 2021

Зачем вы покупаете детям до 13 лет сенсорные телефоны , планшеты итд?

Пирожкиня• 19 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Моему 8 было позавчера. Подарили планшет, телефон в 1-м классе купили. Это современный мир и никуда от этого не денешься. Контролирую время за гаджетами и пока все норм.
+1 мои в каратнтины учились за своими телефонами/планшетами. Дочь с 5 класса носит в школу планшет вместо книг. Она у меня худенькая, а так еще тащить сумку с физ-рой, сумку с одеждой/обувью на танцы, на курсы англ. тетради все.

автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
сколько вашему ребенку лет?
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Конечно) а то пришла бух и что такое Вайбер и Скайп не знает
Ей 20 лет или, все же постарше? Так объясните и установите. Такая проблема освоить скайп с вайбером
Здрасьтенька• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Открытие , задание можно скидывать в любое время
а уроки в zoom по расписанию....
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Нам такой сотрудник не интересен . Это означает что человек закрыт к новой информации и отстал
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а уроки в zoom по расписанию....
Они не у всех есть , да и можно их не посещать
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
это современный мир и современные дети. или ваши дети в школу не ходят?
Мои дети в школу ходят, но к счастью, не в уркостанскую где друг другу телефоны тычут и глаз от экрана не отводят. Они на другие темы общаются, а не ролики для тик-ток снимают. А в школу привожу и забираю я (во ужас, да?)))) Смартфон не нужен.

автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это опять каста неработающих мам в вечном общении с детьми)
Я работаю)
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я работаю)
Верим вам
Ряженка• 19 февраля 2021
не покупаю, 8 лет

истерики непонятные если поиграет на выходных на моем в строительство города

хай в 18 сам купит себе, утомилась от воплей
Плакулька• 19 февраля 2021
Ребёнок на ДО в частной школе. Планшет купили, чтобы учиться можно было в любой точке мира,если мы не дома, и нет компа под рукой. Игры по полчаса утром и вечером.
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Классрум был на моем телефоне , я говорила ребенку что делать , он выполнял , я фотографировала и отсылала
Дайте возможность своему ребенку развиваться. И он вас научит не фотографировать, а делать скриншоты или снимать видео прямо с экрана с помощью специальной, очень простой программы.
У вас в мозгах , простите, каменный век.
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Какая вы продвинутая аж страшно! вайбер знает ищите другого, а бухгалтер найдет более адекватных работодателей. Их сейчас пруд пруди
Воздух в банке• 19 февраля 2021
Ответ дляРяженка
сколько времени смотрит в гаджеты?
В будни около 1,5 часа, на выходных около 3-х.
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ок)
Здрасьтенька• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
можно много чего не делать))) например, не создавать глупые темы
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я умею это и так
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я умею это и так
Ну да. А ребенку можно будет, когда паспорт получит?
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2021
У нашего ребенка свой планшет с 2 лет
Ничего плохого в этом не вижу

Автопортрет нурофена• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
А чому у вас віковий ценз 13 років? Після 13 уже телефон можна? Що міняється з цього віку?
Айпишница• 19 февраля 2021
У детей из класса у всех смартфоны есть, Ваш не чувствует себя ущербным?
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да сидит тетя и сочиняет от скуки)
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да сидит тетя и сочиняет от скуки)
100%
ОхиИВздохи• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
какой класс? и потом вечером в вайбере не общаются? где такие идеальные дети?
Автопортрет нурофена• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ой, сплутала вас з автором. То для неї питання було
Борисфенка• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тему создала какая-то бабулька.
Раньше на телевизор ругались.
Теперь он уже не считается злом. Теперь ругаются на современную технику))
О, я за довге життя пережила 4 стадії ’зла’:
1. ’Кинь ту книжку і піди гуляй, від читання псується зір’
2. ’Не можна дивитися довго телевізор, псується зір’
3. ’Не сиди довго перед монітором, комп´ютери зло, псується зір’
4. ’Не можна довго користуватися смартфоном, бо зіпсується зір’.
Чекаю наступного ’зла’, кожні 10 років щось нове з´являється, і бабусі голосять ’Не давайте це дітям’.
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Точно подметили)
karinaanik• 19 февраля 2021
У моего 9летки айфон XS Max, старый отдала. Мне он не нужен, продавать его лень, по этой причине теперь он у сына.
Борисфенка• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Точно подметили)
Але є певний прогрес - читання нарешті оголосили благом, а не злом, тепер бабусі хвалять дітей, які читають книжки. Десь на підході діфірамби телевізору, я так розумію. Комп´ютер і смартфон ще років 20-30 будуть злом, від якого треба оберігати дітей, ’бо так кажуть’.
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не общаются. 4й. Вообще никто из детей в вайбере не общается. Максимум, они посылают друг другу письма с фотками, музыкой (я иногда могу глянуть после того как откроет сын т.к его ящики оба подвязаны к моему ноуту. Открывал их и не вышел). Все дети заняты по вечерам, кто тренировками, кто занятиями. Обычные дети. Но в основном очень хорошие. Девочки, я знаю, сидят в тик-токе, но так как это не их целевая аудитория, то это мимо. Мальчики там не тусят... пока еще)