Organic• 19 февраля 2021
Зачем вы покупаете детям до 13 лет сенсорные телефоны , планшеты итд?
АсобеннАя• 20 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот как раз из вотсаппа сейчас и идёт очень массовый отток пользователей из-за изменений в политике конфиденциальности. И оттекают пользователи, в основном, в сторону телеги и сигнала.
Хотя наших соотечественников, думаю, уйдет меньше, именно из-за отношения к конфиденциальности информации и еще из-за привычки ставить галочку ’да, не читал, но согласен, запускайте уже чатик’
Я не люблю телегу. Вот почитать там новости сгодится, а для общения нет. Ну почему же? Я знаю, что вотс ап сливает инфу фБ, но у меня там контакты определенные и менять их люди не хотят. Почему-то иностранцы, европейцы, любят именно вотс ап. Что такое сигнал пока не знаю.
Оля_с_киркою• 21 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Любимый мессенджер Сноудена, Илон Маск недавно тоже его пиарил))
Защишенный мессенджер, короче.
АсобеннАя• 21 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Защишенный мессенджер, короче.
Спасибо. Буду знать, погуглю