Organic• 19 февраля 2021

Зачем вы покупаете детям до 13 лет сенсорные телефоны , планшеты итд?

ОхиИВздохи• 19 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
?
’Открой мир. Подари смартфон’
это современный мир и современные дети. или ваши дети в школу не ходят?

ПП-шница• 19 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
вы еще про туалетную бумагу напишите
та нее, это только за особые заслуги.
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тему создала какая-то бабулька.
Раньше на телевизор ругались.
Теперь он уже не считается злом. Теперь ругаются на современную технику))
Современная техника это хорошо , но не для детей
Кундалини• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
почему?
ОхиИВздохи• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
в 13 лет уже подросток, а не ребенок.
Соседушка• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
а дети чем хуже? чем хуже звонитт с современного телефона? или ваша душа спокойна только тогда, когда ребенок звонит с нокии 1998 года?
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
в 13 лет уже подросток, а не ребенок.
Я же и пишу до 13 , в 13 можно уже

ОхиИВздохи• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я же и пишу до 13 , в 13 можно уже
так и в 12 уже взбунтуется если будет без вайбера и прочих девайсов. как общаться с друзьями?
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
На улице
ОхиИВздохи• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
На улице
ну будет бродить один и кого то искать.
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Некоторые дети в разы умнее некоторых взрослых. Надо идти в ногу с технологиями. Сенсорные телефоны - это не развлечение, это необходимость в современном мире. Вы же не метете веником, если есть пылесос?
Скоро и сенсорные телефоны устареют, будет что-то новое. Наука не стоит на месте.
Карапулька• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я же и пишу до 13 , в 13 можно уже
А чего не до 11,12, 14, 15 или 16?
Да Щас же• 19 февраля 2021
что за вопрос))) моему младшему 6 уже есть телефон,старшей 13 и телефон.и планшет.А в чем собственно проблема?
Губка Боб• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я же и пишу до 13 , в 13 можно уже
Моему ещё 12 нет. У него на смартфоне Гугкласс и все, что нужно для дистанционной учебы (которая почти год уже происходит периодически). Связь с учителем и одноклассниками.
Аналогично у дочки. Только ей ещё 8 нет. Задания в Вайбер.
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2021
У моего с 3 лет были и планшеты и смартфон, теперь в 8 лет ноутбук и айфон, это такие же игрушки как и пластиковые. Но от того что это у него все есть с детства, он больше любит гулять, чем залипать в нете, он там все уже знает!
_MadonnA_• 19 февраля 2021
Достался ребёнку мини айпад и мой 8 айфон по наследству . Не покупали
Здрасьтенька• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Да? А zoom, классрум, nz.ua во время дистанционного обучения Вы своим детям на старенькую кнопочную моторолу установили?
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
А потом отдаст на курсы компьютерные учить ребёнка мышкой по экрану водить...
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Классрум был на моем телефоне , я говорила ребенку что делать , он выполнял , я фотографировала и отсылала

Отчебучкина• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
На улице
а тебе зачем?
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а тебе зачем?
Опять этот мужик
Отчебучкина• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Опять этот мужик
ты еще скажи, что у него компа нет
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Наверное, на телефон с циферблатом)))
Кундалини• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
На улице
автор,современные реалии давно изменились
Здрасьтенька• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
открытие!!! Иногда некоторые родители работают в то время, когда у ребенка дома идут уроки...
АсобеннАя• 19 февраля 2021
Не покупала бы тк считаю что они не нужны. И в принципе спокойно хватало ноутов и для глаз полезнее. Но один водой залил свой, второй просто сдох и вышло, чтл планшеты дешевле ноутов. Меня напрягает вечное в них торчание. То уроки, то хоть 30минут нетфликс, то одно-два задания в определенных программах и так накапливается время. Да и ноуты более функциональны на мой взгляд. Смартфонов нет, покупать не планирую. Конопочного хватает, чтобы связь держать.
Ряженка• 19 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Моему 8 было позавчера. Подарили планшет, телефон в 1-м классе купили. Это современный мир и никуда от этого не денешься. Контролирую время за гаджетами и пока все норм.
сколько времени смотрит в гаджеты?
ОхиИВздохи• 19 февраля 2021
Ответ дляOrganic
сколько вашему ребенку лет?
автор Organic • 19 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Открытие , задание можно скидывать в любое время
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это опять каста неработающих мам в вечном общении с детьми)