ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2021
Массажная щетка от целлюлита, для душа
Можно брать силиконовую? Или какую лучше. Кожа не сильно дряблая, но на вид не очень... Сухой вряд ли буду пользоваться
Бабка-ежика• 19 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Закажите на али варежку кесе или кесса, самая лучшая вещь для кожи
Чего на али и тут есть, ждать ото еще месяц, тем более не так уже и дешевле на али стало.
ЛолитаНеРазлита
• 19 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Согласна. Я редко что-то через инет покупаю , мне надо пощупать. Ерунду еще ждать, да за пересылку, ГоспадЯ, их на каждом шагу как г. в косметических же)
ЛолитаНеРазлита
• 19 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ок, гляну в магазинах
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ок, гляну в магазинах
Тут в продавалке смотрите, в магазинах не видела никогда
ЛолитаНеРазлита
• 19 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А из чего основной материал?
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А из чего основной материал?
Ткань какая-то