ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2021

Массажная щетка от целлюлита, для душа

Можно брать силиконовую? Или какую лучше. Кожа не сильно дряблая, но на вид не очень... Сухой вряд ли буду пользоваться
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2021
Закажите на али варежку кесе или кесса, самая лучшая вещь для кожи
Бабка-ежика• 19 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чего на али и тут есть, ждать ото еще месяц, тем более не так уже и дешевле на али стало.
автор ЛолитаНеРазлита • 19 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Согласна. Я редко что-то через инет покупаю , мне надо пощупать. Ерунду еще ждать, да за пересылку, ГоспадЯ, их на каждом шагу как г. в косметических же)
автор ЛолитаНеРазлита • 19 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ок, гляну в магазинах
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ок, гляну в магазинах
Тут в продавалке смотрите, в магазинах не видела никогда
автор ЛолитаНеРазлита • 19 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А из чего основной материал?
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А из чего основной материал?
Ткань какая-то