Злюка-закусюка• 19 февраля 2021

Надо сдать анализы Киев , где?

Девочки, надо сдать ребёнку куча анализов, гормоны, об.крови , липидограмму и тд , где в Киеве лучше сдать , чтобы цены адекватные и без ковидных больных и качественно сделали ? В Диле дорого, в ДНК хорошие
цены , но куча больных, Синево врачи не доверяют ... всем спасибо !
ИМХОля• 19 февраля 2021
без ковидных?))) думаете на входе тестируют?)))

Ms. Сама прямота• 19 февраля 2021
А диле доверяют? Ну цирк
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2021
а по чем Вы определяете ковидных?
ИМХОля• 19 февраля 2021
про ковидных вспомнилось - сижу на узи в профклинике, передо мной двое, семейная пара. После них вышла узистка и говорит, подождите я проветрю минут 10, а то они ковидные))) ну подождала, а что делать)))
автор Злюка-закусюка • 19 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
В конце лета сдавала Ковид перед операцией , так не все лаборатории делали тесты на ковид . Сдавала в ДНК , очередь около 3 часов стояла, половина была анализов на ковид , но кто летел отдыхать, кто то прилетел ( чтобы карантин сняли , сдавали) и часть людей перед операцией сдавала ... Но тогда и больных меньше было ... сейчас боюсь в ДНК ...
ИМХОля• 19 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
частные ж вроде все сейчас берут анализы на ковид. Ну во всяком случае я в днепролабе все сдаю, на ковид они тоже берут анализы
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
а мы сдавали вообще без очереди в ДНК
Скоро_вчера• 19 февраля 2021
а что с Синэво не так? подруга врач, сама там сдает. и часто, т.к есть проблемы, нужен контроль
Скоро_вчера• 19 февраля 2021
я вот Диле не доверяю. 3 раза не могли сделать общий анализ крови сыну, сворачивалась кровь. отправили сами в обычную поликлинику сдать и на свертываемость за одно. все ок у ребенка. значит это у них проблемы давно это было, лет 8 назад. но после этого у них ни разу не была.

Ванна Тазиковна• 19 февраля 2021
Вызывайте на дом, в чем проблема? И ковидных нет!
автор Злюка-закусюка • 19 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Не знаю, что не так , но врачи не доверяют ... от нескольких врачей слышала , сдавайте но только не в синево ... Я сдавал вроди все норм сделали ...
Кыся-брыся• 19 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У меня тоже проблемные анализы были в Синево. Из-за них пришлось пройти полное обследование и пересдать трижды в других лабораториях - все было ок. По мере обследований несколько врачей плохо о Синево отзывались. У одной даже целый блокнотик с номерами таких проблемных анализов был (у Синево).