Чтооооооооооо?• 19 февраля 2021

Закодируйте меня от перееданий или еды!!!

Больше не могу..это болезнь..я ем или заедаю проблемы...

помогите, я устала.
Это просто ад, вот я знаю и понимаю что нельзя, днем держусь, вечером - планка падает.
я умом понимаю, что нельзя , что будет плохо..но не помогает ничего. Знаю, что наношу вред своему здоровью (это как диабетик ест конфеты или печенье или торты,которые категорически нельзя, вот и я так)

анализ ТТГ сдала, индекс НОма сдала - думала, что в этом проблема...а она в голове просто. И ситуация усугубилась последний месяц. просто не могу держать себя в руках.

Помогите, поддержите, подскажите решение или выход
ПростоБелка• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
уже 54кг
было 51
берите абонемент зал + бассейн
у вас отличный вес, мой любимый эх....

Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Помню как я бросала курить, всё время что то жевала.
Угу
А у меня ещё и желания бросить нет. Чет расклеилась совсем, пойду посуду помою, хоть что то полезное
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
тролите?
Не тролит, мне тоже знакомые говорят что мне нужно голову лечить, когда я говорю, что толстая
Моська-слон• 19 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я ходила, знакомые тоже. Помогло.
Мы тоже водили ребенка, не помогло абсолютно.
Сама не хожу, есть друзья для этого и анализ.
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Угу
У меня тоже особого желания бросить никогда не было.
энциклопУдия• 19 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Ваш негативный опыт, не означает, что он такой у всех.
С перепою• 19 февраля 2021
Я сейчас скачала программу себе, указала там рост, вес, сколько хочу скинуть, и считаю калории, очень дисциплинирует, каждый день ем бобовые, сытно очень

Брызжу ядом• 19 февраля 2021
Это проблема недостатка эмоций. Таким образом вы их компенсируете. Надо искать занятия которые начнут приносить удовольствие помимо еды иначе никак
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
И как? Удалось?
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И как? Удалось?
Нет, сколько не пыталась.
Моська-слон• 19 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
как и Ваш, впрочем
все разные
зачем давать советы...