Чтооооооооооо?• 19 февраля 2021
Закодируйте меня от перееданий или еды!!!
Больше не могу..это болезнь..я ем или заедаю проблемы...
помогите, я устала.
Это просто ад, вот я знаю и понимаю что нельзя, днем держусь, вечером - планка падает.
я умом понимаю, что нельзя , что будет плохо..но не помогает ничего. Знаю, что наношу вред своему здоровью (это как диабетик ест конфеты или печенье или торты,которые категорически нельзя, вот и я так)
анализ ТТГ сдала, индекс НОма сдала - думала, что в этом проблема...а она в голове просто. И ситуация усугубилась последний месяц. просто не могу держать себя в руках.
Помогите, поддержите, подскажите решение или выход
помогите, я устала.
АнтиТанкист• 19 февраля 2021
Я никогда не могла понять как при стрессах или проблемах вообще кусок в горло лезет.
Психолог вам нужен или другая серьёзная именно для вас мотивация, сами вы не справитесь.
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
А я курить бросаю, оказывается нужно или жрать или курить
Ели сижу, за чем сходить?
энциклопУдия• 19 февраля 2021
1. УЗИ щитовидки, анализы гормонов женских и щитовидки.
2. Если пункт 1 все ок, то психолог.
Чтооооооооооо?
• 19 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как будто бы я написала, всё тоже самое
я одно время общалась с психологом диетологом - помогло немного
потом влюбилась , тоже как-то отпустило.
а сейчас живу в ракушке. Никого к себе не подпускаю. стала черствой и даже нет влечения к мужчинам. я просто ничего и никого не хочу
Чтооооооооооо?
• 19 февраля 2021
даже ради сына не могу заклеить рот
понимаю, что если меня не станет, он может остаться один
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ели сижу, за чем сходить?
Судя по этой теме, водички с крана, из дому ни ногой
Чтооооооооооо?
• 19 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2. Если пункт 1 все ок, то психолог.
анализ щитовидки какой именно? по гормонам знаю, уже сдавала
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Дома сахара нет, прийдется в магазин выбраться
энциклопУдия• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так ситуация с едой - это внешний признак. Бегите к психологу.
Думы мои думы• 19 февраля 2021
А что если оставить денег чисто ´на гречку´, а остальное на депозит положить, чтоб у вас денег не было покупать лишнее.
Чтооооооооооо?
• 19 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
я не покупаю лишнего. жру, пардон, хлеб, могу даже маслом его запивать или салом заедать
Боюсь признаться• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
а сколько вы весите? рост-вес?
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А без сахара никак?
Моська-слон• 19 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Психологи помогают в 10% не более
Хватит это советовать.
сами ходили?
Хватит это советовать.
сами ходили?
Чтооооооооооо?
• 19 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а сколько вы весите? рост-вес?
уже 54кг
было 51
уже 54кг
было 51
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А без сахара никак?
У меня ребенок чай без сахара пить не будет
Боюсь признаться• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
уже 54кг
было 51
уже 54кг
было 51
я так и знала
обычно, такие крики о помощи издают те, у которых вес нормальный
успокойтесь и ешьте дальше
Залетная Я тут• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
уже 54кг
было 51
уже 54кг
было 51
Это прикол? Вы ж худая!! Точно к психологу, проблемы с головой
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
уже 54кг
было 51
уже 54кг
было 51
Пффф, ещё летом я была 55, а уже 58
Редиска Я• 19 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Покупайте абонемент в зал...
Хожу на йогу. Мне это не мешает наедаться плотненько. Разве что мучное и сладкое резко ограничила
Моська-слон• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, я такая же. От еды получаю удовольствие.
Раньше от шоппинга получала, сейчас все приобретаю через инет, не так интересно, не пощупаешь вещички, не померяешь....эх
ну и декорации в жизни не меняются, еще и в этом дело
выброс адреналина прекратился
поселилась скука и однообразие
выброс адреналина прекратился
поселилась скука и однообразие
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну тогда нужно идти. Сил Вам , не поддаться искушению сладостям.
Бутылка Кифира• 19 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Самое интересное, я не люблю сладкое. Но могу хлеб с маслом съесть, а если такое состояние как сегодня, все равно что, главное рот чем то занять.
Если не попустит пойду в 5 покурю
энциклопУдия• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не помню перечень, эндокринолог назначит, так чтобы все подряд не сдавать.
Я жрала как не в себя, анализы были в норме.
с 55 кг до 72.
Работала с психологом, тема вечного жора вообще не была центральной, скажем так. Помогло, успокоилась. Стала есть на пол ведра меньше)) Еще и курить бросила, легко отказалась и без всяких мыслей о ’последней сигаретке’.
Вес снизился до 60 кг без спорта и диет.
Я про гормоны почему пишу. Если есть сбой в организме, важно лечение в первую очередь, а уже потом или параллельно психолог.
Например, у депрессии (клинический диагноз) и при гормональных сбоях много схожих симптомов. Поэтому важно определить, к кому обращаться.
с 55 кг до 72.
МатьЧасть• 19 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Если не попустит пойду в 5 покурю
Помню как я бросала курить, всё время что то жевала.
энциклопУдия• 19 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Психологи помогают в 10% не более
Хватит это советовать.
сами ходили?
Хватит это советовать.
сами ходили?
Я ходила, знакомые тоже. Помогло.