Гл. Амурная• 19 февраля 2021
Возможно, у кого-то есть опыт перекредитования и пролонгации кредитов. Где?
В каком банке Выгоднее это сделать?
буреЛОМКА• 19 февраля 2021
Это зависит от того, какие условия у вас изначально по кредиту. Каждый банк свои ставки предлагает. Некорректно вопрос задаете.
Гл. Амурная
• 19 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
карты кредитные
буреЛОМКА• 19 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
карты кредитные
Без разницы. И не все банки рефинансируют кредитки
Гл. Амурная
• 19 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
так ясно, что не все, потому и спрашиваю - какие
буреЛОМКА• 19 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Кредо, Инвестиций и сбережений, Ощад, ТАСкомбанк... Но условия надо все равно выяснять. Сейчас на сайтах банков можно заполнить заявку онлайн, с вами свяжутся и все расскажут подробно.