Тень льва• 15 февраля 2021
Что ни день то новость (хорошая)
Проделки Зели в ОАЕ .
Среди подписанных документов - меморандумы о взаимопонимании между Фондом государственного имущества Украины и инвестиционным фондом Mubadala. Они направлены на углубление сотрудничества в рамках разработки перспективных инвестиционных проектов и участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине.
Умею мерить лучше всех• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Можно кратко, о чем речь ?
Коротко в пості
Томатико• 15 февраля 2021
Тсю, дамы. Ну что непонятного. Если мы не едем в Эмираты - Эмираты едут к нам
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2021
автор, переведите на простолюдинский, ой, зеленский язык.
а то много непонятных слов в Вашем посте.
особенно эта часть неясна: ’участия эмиратской стороны в программе приватизации государственной собственности в Украине’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2021
Я так зрозуміла що тепер до нас араби ломануться в почнуть приватизувати собі в приватну власність майно
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И че?
Эмиратам пару областей продадут. Будут у них в официальном рабстве.
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Каждой жительнице - по эмиру. Или по шейху. И по верблюду. Беленькому :)
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Каждому эмиру по тысяче украинцев. Какое позорище.
Тень льва
• 15 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы правильно поняли , многие ни чего понять не могут , даже прочитав пост , просят им пояснить что там написано .
Я не такая• 15 февраля 2021
А я кофе пью с булочкой. Девочки, хорошего дня, зачем та политика с утра пораньше нужна
Тень льва
• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, а что хорошего в новости?
Хорошие в скобках .
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Я не такая• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Как мы, посетительницы форума, можем повлиять на текущую ситуацию? Проплаченные политические посты тут растут, как грибы, надоели
Борода• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
рашеяне, вас китайцам назначили, без вариантов.
завидуем молча.
Начальник Анонимов• 15 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Китайские инвесторы смеются в кулачок))
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Хорошие в скобках .
Так скобки ’ такие надо ставить )))))
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Хорошие в скобках .
Вот именно, т.е. уточнение. Не надо так убиваться, язык не так сложно выучить.
Дама-мадама• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Хорошие в скобках .
Вы перепутали скобки и кавычки. Это я не занудствую, просто диаметрально противоположное значение этих знаков.
Тень льва
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Скоро будите пить кофе в имении ОАЕ .
Томатико• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нееет, там пока с госсобственности начали. В рамках углубления сотрудничества. Про нас еще речи не было.
Начальник Анонимов• 15 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Все поняли, не поняли в чем эта новость так хороша?
Бабульция• 15 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, из самого ОАЭ, приватизируют всю нашу Украину, они нам давно завидовали
Хвець-тець• 15 февраля 2021
👍🏻. Молодец З! Давай первую пятилетку! Продадим страну!
Новость огонь )
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляБорода
завидуем молча.
Рашеянка китайская, думай где ты находишься и что кому пишешь, а то в бан улетишь.