Однозначная• 19 февраля 2021
Порекомендуйте детского стоматолога Киев
Здравствуйте.
Порекомендуйте, пожалуйста, детского стоматолога в Киеве, желательно правый берег.
Благодарю за ранее...
Не умею мерить• 19 февраля 2021
Асабова , клиника Астра Дент. Ребенок в восторге, ждёт когда опять пойдем ( 2 зуба вырывали , 1 лечила и на 1 профилактику ставила )
Однозначная
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо! А в каком из филиалов?
Не умею мерить• 19 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Спасибо! А в каком из филиалов?
Мы были на Борщаговке на Якуба Коласа. Я и себе зуб у нее лечила - а я безумно боюсь врачей и оттягивала пару лет. Во время лечения ребенку родители находятся в кабинете и все контролируют
Однозначная
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ещё раз огромное спасибо!
Дикая Роза• 19 февраля 2021
Дочка посещает стоматологию Ольги Бондаренко на Воздухофлотском проспекте 8. Врач - Андрей Балицкий. Искренне рекомендую! Дочери 8 лет. Всегда вежливо и аккуратно, очень лояльные цены.
Однозначная
• 20 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!