Леплю из пластилина• 19 февраля 2021
Как умно выгнать свекровь? Хитрули, все сюда
Итак, моя свекровь опять пробралась в наш дом обманным путём. Думаю, что многие мою свекровь узнают, писала о ней уже не раз, если коротко, это те, которые приперли к нам на свадьбу даже без открытки, аргументируя тем, что невесток у них может быть ещё куча и на каждую тратится на подарки и на свадьбы - никаких денег не хватит. Потом подкинули нам своего младшего сына на содержание, потому что он их объедал и палку колбасы за 2 дня сам съедал. Потом дважды кинули на большие суммы денег. Потом были посланы, временно обижались, но поняли, что обижаться им не выгодно. Далее свекровь приперлась к нам аж в другую страну. Я терпела из-Зо всех сил, но потом терпелка лопнула и я выставила ее за дверь со скандалом. Вскоре она нашла себе работу ( не далеко от нашего дома) проработала там пол года и ее со скандалом от туда выгнали. Выдержать ее не может никто. Она довела богатую, интеллигентную женщину до состояния неадекватности, дикого она и попыток вырвать ей патлы. Позвонила в слезах сыну, он конечно же поехал поддержать мать и помочь забрать чемоданы. Она попросилась к нам переночевать, чтоб утром уйти на съем и искать новую работу. Утром встала и сказала, что снимать дорого и побудет у нас около недели. Ей предложили 2 работы, одну за несколько десятков км от нашего дома, другую где-то под городом в селе. Ни на одну работу она идти не хочет. Она хочет приходить к нам каждое воскресенье и работать рядом. Последние 2 месяца мы ни одного выходного не провели семьей и никуда не ездили, потому что свекровь в слезах неслась к нам в свой выходной, потому что пойти ей было больше некуда. А сегодня она заявила, что нашла себе работу на 2 дня в неделю и ей пока этого заработка хватит, будет жить у нас и искать идеальную работу. Я за неделю на нервной почве нажрала 2 кг веса. Ору на детей. Ору на мужа. Ничего не хочу делать. Она Энерго вампир. Прибацанная или просто больной человек со сдвигом психики. С ней невозможно находится в одном помещении. Бесит до немогу.. сегодня сказала мужу, что я с детьми вынужденна ехать в Украину, иначе сойду с ума. Сейчас думаю, какого черта? Это ж сейчас в Украине сидеть на карантине, потом по возвращению сидеть на карантине. Мне и детям. Ради чего?
Помогайте, как ее хитро выгнать? Иначе чувствую, что взорвусь и опять будет скандал. Вот сидит на против меня, молчит, а у меня неудержимое желание запустить ей телефоном между глаз. Вот не могу ее переносить, даже на дух.
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Вот интересно, какой лично ваш финансовый вклад в семью? Сколько зарабатываете, сколько вкладываетесь? Сколько муж? Кто дом купил?
Зарабатывали одинаково с мужем, дом и машину купили на общие деньги, сейчас я в декрете. Муж зарабатывает за двоих.
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ее выгнали с работы, потому что она, работая сиделкой и прислугой по совместительству, вправляла мозг хозяйке, как правильно вести хозяйство. А когда та не выдерживала и повышала голос, свекровь ее обнимала, как слабоумную, и говорила - ну покричи, я знаю, тебе тяжело, я не обижаюсь. Жаловалась на хозяйку ее детям, доказывала, что нафиг никому не нужна та идеальная чистота. И все в таком духе.
Меня раздражает абсолютно все, даже одна мысль о ней, не говоря отприсутствии
Прислуга и ведет хозяйство. Зачем ей учить хозяйку этому, если это - прямая обязанность свекрови. Что-то вы темните.
Очень странная позиция по отношению к маме мужа. Наверняка ей попалась безумная хозяйка и еще на деньги кинули. Капельку сочуствия ей надо, если боится без спросу даже лук взять!
Скользкая• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Да мама тролль зачётный!!
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
так это хорошо, что спрашивает можно ли взять
хуже было бы если брала без спросу, а вам потом в нужный момент не оказалось яйца или картошки...
Тоесть, если бы к вам пришёл гость и постоянно задавал бы идиотские вопросы, вы бы не нервничали? Ну вот сидит на унитазе: а можно кусок туалетной бумаги оторвать, вдруг у тебя срачка будет и тебе не хватит? То же самое и с луком. Нафиг спрашивать можно ли взять одну луковицу из целого мешка? А потом ещё и разъяснять, зачем и почему спрашивала. Ну это же тупизм..
А может это я уже дошла до кондиции и меня бесит абсолютно все
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что и требовалось доказать. Поменьше бы гонору вам и побольше человечности. По сути вы со свекровью на одинаковых птичьих правах - обе без заработка и обе зависимы от мужа.
Большой секретик• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
А почему нужно любить маму мужа, она чужой человек, автору она не приятна и раздражает, зачем терпеть какого то гадкого человека в своем доме.
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Бедный муж. Содержать детей и двух безработных! И при этом ему запрещается приютить временно мать. Забавно
Бедный? Я заработала на свой декрет, не переживайте. Дети - решение осознанное. Оба запланированы. То, что я буду дома с детьми до садика было оговорено изначально. Так что вы мимо
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы дошли до кондиции. Чего сидите дома все время? Побольше гуляйте. Ребенка в руки свекрови и сами на шоппинг, салон. А свекровь пусть готовит. Она сама сбежит
Но вы обе бездельницы - сидите у друг друга на голове и бездействуете
Сижу_и_плачу• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Она не боится. Вчера сказала, что у сотрудника мужа, с которым он пробыл целый день в машине коронавирус. Она сказала, что нужно высморкать и промыть нос и ничего страшного не случится. Что она так делает от всех болезней.
Приговаривайте - да да мама, так и делайте, быстрее избавимся от вас...и так загадочно улыбайтесь.
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Как это ведёт хозяйство? Она прислуживает, выполняет Команды. Вы вызываете уборщицу в дом. Говорите, нужно убрать это, это и это. А она вам - тут не надо, это чисто, тут в другой раз. А это вообще ерунда, пару капель воды на полу не повод для уборки. Что вы делаете? Соглашаетесь с уборщицей, она лучше знает?
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мухи отдельно - котлеты отдельно. Я про неправдоподобную историю, вы о любви к свекрови.
А терпеть или не терпеть - решает муж, так как он зарабатывает, вот автор и бесится
Сижу_и_плачу• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В смысле на съем? У нас дети, свои расходы. Это наше жильё. Почему мы должны идти на съем?
Раз выставили, еще раз выставьте. Мужу жалко? Пусть с ней валит.
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, похоже, что вас бесит абсолютно всё.
Да, я бы лучше предпочла, чтобы меня спрашивали, чем брали без спросу.
Если вас это раздражает, тогда проведите свекрови инструктаж:
- если кушать хотите - берите, все что видите в холодильнике (или не берите то и то... я планируею приготовить это в субботу)
- если постирать нужно - используйте вот это моющее
- если в душ идете - можно пользоваться этим и этим
и т.д.
Потому что спрашивать в чужом доме - это хороший тон! однако то, как вы описываете, она у вас какая-то зашуганная?
и т.д.
Вредняжка• 19 февраля 2021
Тю, я бы съехала на пару недель сама с детьми из этого дурдома. Или вообще подала на развод. А Вы сидите там как два паука в банке, друг на друга шипите. Вы обое рябое, честно говоря.
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Начинается. Коль вы независимая и заработали, то где ВАШИ решения?
Посмотрите правде в глаза - вы зависимы от мужа (по крайней мере сейчас) и решений НИКАКИХ вы не принимаете.
Я вам написала, как ’выжить’ свекровь, но вы даже из дома не хотите выйти! Мазохизм. Закрыться в спальне, блин
Коко Шанель• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как ее можно собрать на Украину? Она же не маникен. Она не хочет. Можно ее выгнать на съем. Как в прошлый раз. Но вот муж просит потерпеть. Спрашивает, а если бы твоя мама в гости приехала? А я бы ее за дверь. Моя мама приезжала, они с мужем отлично ладят. Ни одного скандала. Моя мама интересная, любознательная, общительная, с чувством юмора. С ней легко и приятно всем. А эта выдра вечно в депресняке, ничего не читает, телек не смотрит. Разговоры только о тряпках и кастрюлях. Ещё и примитивные, типо как шизики общаются
Жаль, автор, не могу Вам найти одно очень показательное видео). Может Вам получится загуглить: ’Волшебная сила искусства’, Аркадий Райкин в главной роли). Там короткометражная комедия минут на 20 - как раз на тему, как ставить на место наглецов)).
Загуглите, не пожалеете). Может найдется такой человек, готовый Вам помочь))
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Я ни от кого не завишу. Если я завтра сверкну пятками, то получу 700€ алиментов на детей и уеду в Украину жить припеваючи.. в Украине у меня пассивный доход лично мой 300€. Ещё у меня есть небольшой заработок онлайн, на 200-300€ в месяц. На 1200€ в месяц с двумя детьми я точно проживу. Ещё и на работу выйду, так вообще в шоколаде буду
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага. Я не выхожу на кухню практически, не ем в положенное время, не готовлю себе нормальную еду. Ем подножный корм. Ну это адекватно? Она сидит и говорит: можно я себе яйцо пожарю? - можно. Можно луковицу к яйцу взять? Я - нет, нельзя, у меня там 5 кг осталось, мне не хватит до завтра ( шучу). Шуток она не понимает. Проболтает объяснять, что может мне все 5 кг для чего-то срочно надо. Удалилась на кухню. Через 5 мин. можно я вместо яйца картошку пожарю? Она не оставляет меня даже на 15 мин без своих реплик. Я утром закрываюсь от неё в спальне на ключ. Так она под дверью трындит. Я ей говорю - вы мне мешаете. Она - извини, и продолжает в том же духе
Вы прям мою маму описали, это ее пунктик каждые 5 минут что-то спрашивать))) живу отдельно, а папа привык)))
Лучший способ потролить - это зеркалить или под кожу лезть, но под кожу то надо знать болевые точки и уметь акупунтировать
моя свекруха не выдержала, съехала))) из своей большой квартиры в мою маленькую))) а чтоб не скучала, завтра сплавлю ей шилопопа на пол дня)))
Ну приставайте к своей когда она отдыхает, даже и особенно когда в туалете какает
Ой, тролить это весело))) у людей прям такой вид ох..балдевший))) а сейчас она вас тролит
моя свекруха не выдержала, съехала))) из своей большой квартиры в мою маленькую))) а чтоб не скучала, завтра сплавлю ей шилопопа на пол дня))) Ну приставайте к своей когда она отдыхает, даже и особенно когда в туалете какает
Дама с заначкой• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мой муж обожает мою маму, сам зовёт ее в гости, они отлично ладят. А я со свекровью нет, она очень ограниченный человек, до неприличия. Я обязана любить свекровь?
Боже,ну пусть ограниченная,но так же нельзя...У меня мама тоже ограниченная,так что теперь за это оскорблять ее,что б возвыситься..Вы автор тоже ограниченная для кого то,не приходило в голову?)
Капризуля• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сын просит потерпеть. Он может общаться с ней максимум час. Потом срывается на ор. У него сыновьи чувства. Мама же, мы заграницей, имеем своё жильё а маму выставить на улицу
Вы в Германии живёте?
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
В прошлый раз решила я, выставив свекровь за дверь со скандалом. Вы и правда думаете, что кто работает, тот и руководит банкетом? Примитив какой-то
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Независимость - это не жизнь на алименты)
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну так выставьте еще раз. В чем проблема? Вы независимы, алименты будут в случае чего)
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Хватит тролить)
Автор одной ногой в нервном срыве.
Ей поддержка нужна.
Автор одной ногой в нервном срыве.
Ей поддержка нужна.
Сумчатая кошка• 19 февраля 2021
Автор, помню ваши темы. Кто то тут про мам мужей как заведомо святых женщин говорит- радуйтесь, что в ваш дом не свалилась такая ’ мама’ и мозги не выедает. Особенно умиляет фраза- она вам мужа родила. А невестка наверное сама из пробирки вылупилась.
Кнопкотык• 19 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А знаете как начинает свекровь нервничать, если загадочно улыбаться во время готовки? Так иногда, смешок и быстрый взгляд на свекровь)
а потом с улыбкой угощать ее