Леплю из пластилина• 19 февраля 2021
Как умно выгнать свекровь? Хитрули, все сюда
Итак, моя свекровь опять пробралась в наш дом обманным путём. Думаю, что многие мою свекровь узнают, писала о ней уже не раз, если коротко, это те, которые приперли к нам на свадьбу даже без открытки, аргументируя тем, что невесток у них может быть ещё куча и на каждую тратится на подарки и на свадьбы - никаких денег не хватит. Потом подкинули нам своего младшего сына на содержание, потому что он их объедал и палку колбасы за 2 дня сам съедал. Потом дважды кинули на большие суммы денег. Потом были посланы, временно обижались, но поняли, что обижаться им не выгодно. Далее свекровь приперлась к нам аж в другую страну. Я терпела из-Зо всех сил, но потом терпелка лопнула и я выставила ее за дверь со скандалом. Вскоре она нашла себе работу ( не далеко от нашего дома) проработала там пол года и ее со скандалом от туда выгнали. Выдержать ее не может никто. Она довела богатую, интеллигентную женщину до состояния неадекватности, дикого она и попыток вырвать ей патлы. Позвонила в слезах сыну, он конечно же поехал поддержать мать и помочь забрать чемоданы. Она попросилась к нам переночевать, чтоб утром уйти на съем и искать новую работу. Утром встала и сказала, что снимать дорого и побудет у нас около недели. Ей предложили 2 работы, одну за несколько десятков км от нашего дома, другую где-то под городом в селе. Ни на одну работу она идти не хочет. Она хочет приходить к нам каждое воскресенье и работать рядом. Последние 2 месяца мы ни одного выходного не провели семьей и никуда не ездили, потому что свекровь в слезах неслась к нам в свой выходной, потому что пойти ей было больше некуда. А сегодня она заявила, что нашла себе работу на 2 дня в неделю и ей пока этого заработка хватит, будет жить у нас и искать идеальную работу. Я за неделю на нервной почве нажрала 2 кг веса. Ору на детей. Ору на мужа. Ничего не хочу делать. Она Энерго вампир. Прибацанная или просто больной человек со сдвигом психики. С ней невозможно находится в одном помещении. Бесит до немогу.. сегодня сказала мужу, что я с детьми вынужденна ехать в Украину, иначе сойду с ума. Сейчас думаю, какого черта? Это ж сейчас в Украине сидеть на карантине, потом по возвращению сидеть на карантине. Мне и детям. Ради чего?
Помогайте, как ее хитро выгнать? Иначе чувствую, что взорвусь и опять будет скандал. Вот сидит на против меня, молчит, а у меня неудержимое желание запустить ей телефоном между глаз. Вот не могу ее переносить, даже на дух.
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Хватит тролить)
Автор одной ногой в нервном срыве.
Ей поддержка нужна.
Автор одной ногой в нервном срыве.
Ей поддержка нужна.
Ладно)
Я ж написала, что делать - зашуганной свекрови вручить детей и быт. Та и сбежит, сверкая пятками)
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ее выгнали с работы, потому что она, работая сиделкой и прислугой по совместительству, вправляла мозг хозяйке, как правильно вести хозяйство. А когда та не выдерживала и повышала голос, свекровь ее обнимала, как слабоумную, и говорила - ну покричи, я знаю, тебе тяжело, я не обижаюсь. Жаловалась на хозяйку ее детям, доказывала, что нафиг никому не нужна та идеальная чистота. И все в таком духе.
Меня раздражает абсолютно все, даже одна мысль о ней, не говоря отприсутствии
А вам она не вправляет мозг как вести хозяйство и детей воспитывать?
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Независимость - это не жизнь на алименты)
А, ну да. Жизнь, на свою честно заработанную минималку - настоящая независимость))
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Ладно)
Но перед этим озвучить (или лучше прописать) все правила дома, которым необходимо следовать.
Я поняла за что сверковь уволили. Но пока не поняла что такого она делает, что так бесит автора.
Кучерявочка• 19 февраля 2021
какая то вы странная
зачем вам ’умно’ ее выгонять?
сказали:- вон бог, вон порог.......
с богом идите, чтобы я вас больше не видела
и все
к чему эти сложности?
зачем вам ’умно’ ее выгонять?
сказали:- вон бог, вон порог.......
и все
к чему эти сложности?
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
какая то вы странная
зачем вам ’умно’ ее выгонять?
сказали:- вон бог, вон порог.......
и все
к чему эти сложности?
зачем вам ’умно’ ее выгонять?
сказали:- вон бог, вон порог.......
и все
к чему эти сложности?
Автор не может этого сделать, так пойдет в открытый конфликт с мужем, который всех содержит и которому мать дорога
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
какая то вы странная
зачем вам ’умно’ ее выгонять?
сказали:- вон бог, вон порог.......
и все
к чему эти сложности?
зачем вам ’умно’ ее выгонять?
сказали:- вон бог, вон порог.......
и все
к чему эти сложности?
А как вы себе это представляете?
Свекровь спрашивает: можно я картошку возьму, пожарю - а автор НЕТ, вон бог, вон порог, идите отсюда! Так?))))
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Присутсвие бесит)
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
В прошлый раз как раз после слов, что я не такая мать и не так воспитываю детей - я открыла дверь и сказала, чтоб через 2 минуты и духу ее не было.
Сейчас рассказывает мне, что у меня не такая швабра, а надо такую. Но я не молчу. Уже сказала, что когда будет ехать к себе домой, купит себе швабру. Тряпки, тазики и прочую утварь такую, как нравится. А пока будет мыть тем, чем привыкла я
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Присутсвие бесит)
Ну так у вас есть возможность проводить больше времени вне дома?
вам нужно чем-то приятным для себя заняться, то что вас наполняет.
Что вам нравится?
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Что вам нравится?
Я не автор)
Автор пошла ссориться из-за швабры)
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Уже раз пережили и ещё раз переживём. Но не хочется видеть потом надутые щеки
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блин. Вы можете определиться наконец, что вы собственно хотите - переезд свекрови или отсутствие надутых щек?
Или вы хотите и рыбкой сьесть, и косточкой не подавиться. Невестушка добрая)
Кучерявочка• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
А как вы себе это представляете?
именно так
нахрен, просто нахрен
я бы это сделала легко, если было бы так, как тут написал автор
а если это просто ее видение ситуации, то может, она и не совсем такая-то, это самая ситуация?)
нахрен, просто нахрен
Сижу_и_плачу• 19 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
А знаете как начинает свекровь нервничать, если загадочно улыбаться во время готовки? Так иногда, смешок и быстрый взгляд на свекровь)
а потом с улыбкой угощать ее

Точно...еще можно слабительное подкинуть для пущего страха...
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Я не автор)
Автор пошла ссориться из-за швабры)
Нет, со шваброй вопрос сразу решился, она поняла по моему тону, шо сейчас будет повтор с открытой дверью
Чтооооооооооо?• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В смысле на съем? У нас дети, свои расходы. Это наше жильё. Почему мы должны идти на съем?
Автор, почему не отправите ее обратно домой?? Жилье у нее есть. пенсия есть?? ну подработку она и в Украине найдет....
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Да, именно так и хочу. Чтоб и волки сыты и овцы целы
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор не может никого отправить. Может сама отправиться. Оттуда и ’вумные’ подходы и прочие женские хитрости)
Калёва Замалёва• 19 февраля 2021
Накапайте на нее донос, как на нелегала. Анонимно. Или попросите кого нибудь.
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Много хотите. Выбирайте что-то одно - или вы хорошая, идущая на компромиссы, или злая, отстаивающая свои границы.
Рыба или свежая, или тухлая. Можете выбрать свое амплуа наконец)
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Она на данный момент не нелегал, она полулегально тут. Как бы на пол пути. Пока не легально, но и законные основания для прибывания у неё есть
Печенюшка• 19 февраля 2021
Он не выгонит мать
Хитростью не выйдет
Один вариант, говорит мужу пусть маме снимет жильё и помогает с поиском работы
Хитростью не выйдет
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы хоть думайте, что советуете. Правда рано или поздно всплывет и тогда автор точно отправится в Украину, чтобы жить в шоколаде)
Леплю из пластилина
• 19 февраля 2021
Блин, чувствует зараза. Как только тему создала и перестала отвечать на ее вопросы, сразу забрала старшую и удалилась в детскую, не выходит.
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
именно так
нахрен, просто нахрен
Я уверена, что ситуация со стороны мужа автора и свекрови выглядит иначе.
Но мы же слушаем автора ситуацию.
А у нее в душе ад! И она видит решение вопроса только в том, чтобы избавиться от раздражителя.
Но мы же слушаем автора ситуацию.
Кукуша• 19 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
конечно, человек всегда чувствует истинное отношение.
даже если вы ей улыбаться будете - напряжение никуда не уйдет
представляю как ей дискомфорно...не меньше, чем вам.
Залатавая• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
я бы домой поехала будь мне дискомфортно и понимая ,что я тут не желанный гость .Что вообще ха желание такое приехать к взрослому сыну жить и мешать ,имея дома мужа .
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Но мы же слушаем автора ситуацию.
Ад, не ад, но я не увидела ничего критичного.
Свекровь присутствует в доме? Соглашусь, неприятно. Задалбывает вопросами? Тоже не сильно ок.
При этом она НЕ скандалит, НЕ качает права, НЕ настраивает мужа и детей против автора. Согласно тексту автора, она зашуганная.
Ну и как ее послать, если не за что? Тут нужен холодный ум и мужество, а автор просто бесится. Мол, я принцесса и мне это не НРАВИЦА)
Печенюшка• 19 февраля 2021
Автор, все вопросы со свекровью должен решать муж!
Вы только хорошо выедайте мозг ложечкой