Штора с кисточкой• 19 февраля 2021

Получила с IHerb посылку

По вашим советам ,заказала самое лучшее.Омега,д3,хлорофил жидкий и в капсулах ,коллаген,Кверцетин и муравьиное дерево кора и кошачий коготь .И жду ещё спирулину гавайскую .С чего начинать правильно и можно ли совместно пить что то ?
мегамоСГ• 19 февраля 2021
А муравьиное дерево зачем ?

автор Штора с кисточкой • 19 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
На полноценнуе питание нет денег, а на эту гадость есть?????
У меня более менее.У Сестры нет.
И вот например ребёнок у меня вообще не ест фрукты и овощи.И я пока ничего не давала,думала перерастёт .Но уже подросток и думаю нужно что то ,иначе дисбаланс
Ответ дляСовНарКом
Автор
А Кошачий коготь вы для чего принимать планируете ?
Я его просто в аптечку купила ,по отзывам .Срок годности хороший
katy_kea• 20 февраля 2021
Вам надо проконсультироваться с нутрициологом. Я и моя семья уже лет 5 пьем курсы, нам их назначают в зависимости от состояния и времени года. Результатом очень довольна. Но надо принимать правильно. Есть препараты которые не совместимы, есть которые надо принимать в комплексе, есть которые принимаются утром или наоборот после обеда. Это все влияет на результат.
автор Штора с кисточкой • 20 февраля 2021
Ответ дляkaty_kea
Спасибо !А вы в своём городе нашли доктора или в интернете?
katy_kea• 20 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В своем, могу знать, даёт ли она консультации дистанционно.
Ответ дляkaty_kea
Узнайте пожалуйста .Буду вам очень благодарна!

katy_kea• 20 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Узнала, консультирует.
Вайбер @Iherb_nikolaev
тел. 099-039-6796
Людмила
katy_kea• 20 февраля 2021
Ой не Вайбер а Телеграмм @Iherb_nikolaev
Ответ дляkaty_kea
Спасибо огромное!!!